Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 3 июня, 2010, 08:16 2599 4

В городах и районах Коми появились 30 тысяч бесплатных открыток от «Европы плюс Коми», дающих шанс поехать в Голливуд (фото)

Как рассказали «КомиОнлайну» на «Европе плюс Коми», слушатели уже звонят в эфир радиостанции, чтобы поделиться своими достижениями в самых разных сферах жизни.

«Мы уже опросили сотни людей со всей республики. На улице они непринужденно говорят о самом разном: кто-то поднял полное ведро воды 34 раза, кто-то помыл машину соседа, кто-то был замужем пять раз, сдал на права с первого раза. Наши слушатели могут дотянуться языком до носа, собирают кубик Рубика за 4 часа, могут съесть пять тарелок супа за раз и пробежать стометровку на каблуках 12 сантиметров». Чтобы поделиться своими победами, нужно в бесплатной открытке написать о своей победе, прислать ее на «Европу плюс Коми», и стать победителем в одной из номинаций.

Напомним, участники акции «Лето твоих побед» могут поделиться с жителями республики своими спортивными достижениями в номинации «Олимпийское здоровье», добрыми делами в номинации «Горячее сердце», рассказать о своем профессиональном успехе в номинации «Золотые руки», о самых горячих любовных победах на «Любовном фронте» и экстремальных — в направлении «ДТП! Дорожно-транспортные победы».

Для тех, кто не укладывается в рамки предложенных радиостанцией историй, «Европа плюс Коми» придумала «личную» номинацию «Я могу!» и свободную «Просто победа!». Самые активные участники акции смогут выиграть призы: телефон, фотоаппарат и бытовую технику.

Первая и 65-ая открытки будут отмечены специальными призами: телефоном и фотоаппаратом.

Как отметили организаторы акции, с открытием пляжного сезона в местечке Лемью под Сыктывкаром «Европа плюс Коми» начнет тематические вечеринки, где также можно будет найти открытки и получить призы.

Между тем, чтобы стать участником акции, помимо почтовой отправки открытки в адрес «Европы плюс Коми», необходимо  зарегистрироваться с помощью sms. Для этого на короткий номер 5533 необходимо отправить сообщение с пометкой «pobeda» в начале и порядковым номером открытки (между словом «pobeda» и номером обязательно ставить пробел), пример: «pobeda (пробел) 225». Стоимость одного смс-сообщения 7,5 рубля без НДС.

Скачать рингтоны акции: 1 и 2.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама