Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 17 июня, 2010, 16:58 4342 3

«Лето твоих побед» принесло первый приз слушателю «Европы плюс Коми»

Как рассказали на радиостанции, молодой человек поделился своей победой над курением: он отказался от вредной привычки много лет назад и по-прежнему поддерживает здоровый образ жизни. «Наш слушатель включился в акцию очень оперативно, - отметили организаторы. - Его открытка пришла на почту 4 июня и стала первой, тогда как акция стартовала 1 июня».

Напомним, открытки летней акции «Лето твоих побед» уже ждут своих победителей. В Коми поступили 30 тысяч экземпляров, которые распространили по всем городам и районам республики. Самый удачливый участник акции поедет Голливуд на аллею звезд. Для того, чтобы стать им, нужно поделиться своими спортивными достижениями в номинации «Олимпийское здоровье», добрыми делами в номинации «Горячее сердце», рассказать о своем профессиональном успехе в номинации «Золотые руки», о самых горячих любовных победах на «Любовном фронте» и экстремальных — в направлении «ДТП! Дорожно-транспортные победы». Для тех, кто не укладывается в рамки предложенных радиостанцией историй, «Европа плюс Коми» придумала «личную» номинацию «Я могу!» и свободную «Просто победа!».

Первый приз акции «Европа плюс коми» вручила во время празднования дня России на Стефановской площади. Там же жители Сыктывкара и гости столицы смогли услышать, каким победами поделились в открытках другие участники акции. Кто-то получил желто-зеленый пояс по таэквондо, кто-то выиграл суд против дорожно-патрульной службы и  налоговиков, а кто-то научился играть на пианино в 46 лет. Как отметили организаторы, фотоотчет с этого события можно увидеть на сайте «Европы плюс Коми». Теперь настал очередь 65-ой открытки, которая должна обязательно прийти на почту, «заверенная» почтовыми марками.

В рамках акции проводится и sms-регистрация открыток, таким способом зарегистрировано уже более 100 почтовых карточек.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама