Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 24 августа, 2010, 17:33 929 0

На телеканале «Юрган» глава Коми заявит о своей позиции, жители республики окажутся на грани, мужчины – в клубе

Телеканал «Юрган» (учредителем выступает ГУП РК «КРТК») в новом сезоне запускает ряд новых проектов. Об этом сообщает дирекция телеканала.

Так, в сентябре телезрители «Юргана» увидят программу «Позиция главы» - это новый телевизионный формат с участием главы Коми. Эфир программы запланирован по понедельникам в 20:00.

Осенью в эфире телеканала появится и новая программа «На грани», которая расскажет о реальных историях, участникам которых оказывается непросто принять единственно верное решение. «Это рассказ о настоящем мужестве, о героизме, о стойкости наших земляков», - пояснили на телеканале.

Проект «Veb-камера» позволит связать студию «Юргана» с самыми отдаленными местами республики и в прямом эфире получить ответы на актуальные вопросы от непосредственных участников событий на местах.

Авторы новой программы «Мужской клуб» собрали в нее все то, что должно быть интересным современному мужчине: от тонкостей домашнего ремонта, или ремонта автомобиля, до правил выбора одежды, или подарков в самых разных жизненных ситуациях.

Премьерами порадуют телезрителей в новом сезоне проекты телеканала «Субъективная камера», «Миян йöз», «Русский крест», «Семейный альбом» и «Специальный репортаж». В новом обличии выйдет проект «Время итогов».

В сентябре в эфире телеканала, после недолгого перерыва, вновь появится проект «Телезащитник».

В новом оформлении и с новым содержанием выйдет программа «Рабочий полдень». Теперь это будет 45-минутный интерактивный эфир с множеством гостей и разнообразной тематикой. Но, как и прежде, это будет программа без политики, с житейскими темами: от кулинарии до советов специалистов в самых разнообразных областях. Она будет выходить два раза: днем и ночью.

Новостные программы телеканала в этом сезоне выйдут в несколько обновленном графике: помимо прямых включений в 18:30 и 19:30, о последних событиях в республике ее жители смогут узнать в 07:00, 07:30, 12:00 и в 15:30 – в дополнительном новостном включении телеканала, а также в 23:30.

Вечерний интерактив с голосованием по самым актуальным вопросам, со звонками в студию и прямым разговором с гостями теперь будет стартовать сразу после программы «Талун» и продлится до 20:30.

*** В состав ГУП РК «КРТК» входит телеканал «Юрган» и «Коми народное радио». Вещание телеканала охватывает около 80 процентов территории республики, кроме того, осуществляется передача сигнала по спутнику. Сетевым партнером «Юргана» выступает ТВЦ.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама