Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 6 сентября, 2010, 10:42 2175 9

«Блестящие» поздравили жителей Сосногорского района с нефтегазовым праздником (фото)

Холодная и дождливая погода не помешала поклонникам группы из Сосногорска и Ухты приехать на площадь Ленина в Нижний Одес. Счастливыми зрителями стали и сами жители поселка.

Перед выступлением знаменитой поп-группы нефтяников и газовиков с профессиональным праздником поздравил глава Сосногорского района Игорь Леонов: «Нижний Одес по праву можно назвать поселком нефтяников. Ведь история его развития и становления насыщена яркими примерами трудовых достижений нескольких поколений представителей этой важной профессии. Я на своем опыте знаю, что работа нефтяника и газовика требует от человека мастерства, мужества и крепости духа. В ваших руках народное достояние – богатства недр. Уверен, вместе мы сделаем наш Север удобным для жизни!»

Теплые слова в адрес тех, кто работает с богатствами российских недр, сказал и директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Дмитрий Астафьев: «Этот праздник является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. И сегодня мои особые поздравления тем, кто сейчас несет трудовую вахту, а также всем ветеранам отрасли, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности».

После всех поздравлений под аплодисменты и крики поклонников на сцену поднялись «блестящие» – Надежда Ручка, Анастасия Осипова, Анна Дубовицкая и Марина Бережная.

В течение полутора часов девушки выкладывались по полной, сотни раз заставляя руки молодежи взмывать вверх и повторять известные слова песен.

Обаятельные участницы поп-группы исполнили не только всем знакомые песни «Там, только там», «Агент 007», «Апельсиновый рай» и другие, но и свой новый хит «Шар». Удержаться и не потанцевать было практически невозможно – поклонники подпевали и слали воздушные поцелуи.

Еще перед выступлением «блестящие» пообещали «зажечь как следует», невзирая на капризы природы. После концерта гостьи признались, что после московского зноя им в радость выступать в пасмурную погоду.

Фото пресс-службы администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама