Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 сентября, 2010, 09:18 686 0

Руководители «КонсультантПлюсКоми» 1 сентября поздравили педагогов и учащихся республики с Днем знаний

Руководители компании «КонсультантПлюсКоми» 1 сентября поздравили всех первоклассников, школьников и педагогов республики с Днем знаний и сообщили о продолжении активного сотрудничества со школами в новом учебном году. Об этом сообщили в компании.

Так, в сентябре-октябре этого года совместно с избирательной комиссией региона «КонсультантПлюсКоми» будет проводить республиканскую олимпиаду среди учащихся общеобразовательных учебных заведений по избирательному праву. Олимпиада проводится с целью повышения правовой культуры учащихся, получения дополнительных знаний по избирательному праву и расширения возможностей использования систем КонсультантПлюс в учебном процессе средних общеобразовательных учебных заведений. Принять участие в ней смогут учащиеся 8-11 классов.

1 сентября на торжественных линейках в школах Сыктывкара старшеклассникам вручали в качестве подарка новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Средняя школа», который в течение осени будет распространяться в школах республики. Информационный банк «КонсультантПлюс: Средняя школа» содержит 560 нормативных документов для использования в изучении различных школьных предметов: Конституцию РФ, все действующие кодексы России, важные законы и другие правовые акты, касающиеся деятельности школы, сдачи экзаменов, поступления в вузы, призыва на военную службу.

Весной в рамках сотрудничества со средними общеобразовательными учреждениями республики будет проведена олимпиада для школьников на определение лучшего знатока систем КонсультантПлюс.

А одним из главных событий учебного года станет VI конкурс «Использование справочно-правовых систем «КонсультантПлюс: Средняя школа» в образовательном процессе», который будет проводиться весной 2011 года в рамках республиканского конкурса «Учитель года».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама