Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 8 сентября, 2010, 08:40 2447 5

Акция для сыктывкарских автомобилистов от «Европы плюс Коми» нашла свою победительницу (фото)

Как рассказали «КомиОнлайну» на радиостанции, в рубрике «Узнай свое авто» газеты «Формула11» среди опубликованных фотографии автомобилей с наклеенными стикерами себя узнала сыктывкарка Наталья Руснак. Она стала второй победительницей акции.

Напомним, более 500 автомобилистов Сыктывкара имеют возможность выиграть тысячу литров бензина. Именно столько автовладельцев уже стали участниками акции, получив специальную наклейку на личную машину.

Первым узнал своего «железного коня» сыктывкарец Илья Бакин. Он отправил SMS с пометкой STIKER в начале сообщения на номер 5544 и получил сертификат на 2000 рублей. На них он сможет отовариться в магазине одной из крупных торговых сетей Сыктывкара. Такой приз вручат еще семерым внимательным водителям, а в конце октября будет разыгран суперприз — 1000 литров бензина.

«После того, как на заднее стекло моего авто был наклеен стикер, я каждый день ездила по заправкам города и спрашивала, не привезли ли свежий номер газеты «Формула 11»,- рассказала участница стикер-кампании Н.Руснак. - Я была просто в восторге, когда на последней полосе увидела фотографию нашего автомобиля. Сразу же отправила SMS и получила сертификат на покупки в одном из магазинов города».

Как пояснили организаторы, остальные автомобилисты, которым в августе посчастливилось попасть в рубрику «Узнай свое авто», получили сертификаты на автомойку.

Между тем стикер-кампания «Читай Формулу 11, слушай «Европу Плюс Коми» продолжается. Еще шесть сертификатов на покупки в одном из магазинов Сыктывкара ждут своих владельцев. Организаторы кампании решили предоставить автомобилистам последнюю возможность стать участниками акции. Девушки будут ждать автомобилистов в ближайшие выходные с 12:00 на парковке одного из гипермаркетов города.

Как добавили на «Европе плюс Коми», ежедневно в программе «11 регион» сыктывкарцам будут напоминать про акцию: подробности участия,
промежуточные призы, где раздают стикеры, когда будет проходить игра «Догони машину со стикером». Напомним, популярная программа «11 регион» выходит без 11 минут каждого часа утром и днем, в ней рассказывается, что творится на сыктывкарских дорогах: аварии, пробки, гаишники, даются советы от автосалонов и передаются новости автомира республики, начиная от принятия законов и заканчивая объяснениями про желтые полоски на дорогах.

*** Подробности об организаторах и правилах, условиях участия, количестве призов и процедуре получения смотрите на сайтах www.progorod1.ru и www.fm1.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама