Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 8 декабря, 2006, 15:38 1193 0

Специалисты Коми лучше всех знают, как работать с молодежью

Специалисты Коми лучше всех знают, как работать с молодежью. Начальник отдела по работе с молодежью администрации Усть-Вымского района республики Максим Ганов стал победителем всероссийского конкурса профессионально мастерства среди работников сферы государственной молодежной политики. Конкурс завершился 7 декабря в Костроме, сообщили «КомиОнлайну» в отделе молодежной политики министерства образования и высшей школы региона.

Напомним, региональный этап конкурса, который проходил в мае этого года, выявил четырех победителей. Трое из них прошли заочный этап всероссийского конкурса, который состоялся в ноябре.

По итогам очного тура М.Ганов стал лучшим среди российских начальников, которые занимаются вопросами молодежи. В финале с ним состязались министр по делам молодежи Татарстана, руководители комитетов молодежной политики Нижнего Новгорода и Уфы. Как и другие участники М.Ганов представил видеоролик-самопрезентацию «Мои достижения», рассказывающий о последних «культмассовых» событиях молодежи района, организацией которых он занимался. Также ему предстояло ответить на теоретический блок вопросов в виде тестовых заданий — жюри проверяло знания научных, правовых и нормативных методов работы с молодежью. На третьем этапе конкурсантам необходимо было рассказать и обосновать те приемы и методы, которыми они пользуются в работе со своей командой, представить свой проект. М.Ганов повез в Кострому медиа-презентацию общественного «Фонда развития молодежных инициатив» в селе Айкино.

Кроме того, главный специалист отдела молодежи администрации Усинска Юлия Манаенкова стала третьей среди лучших специалистов в молодежной сфере, которые занимаются вопросами поддержки молодых семей. В этой же номинации, но в направлении «Поддержка молодежных и детских общественных объединений» диплом за участие получил методист-координатор центра детского творчества Эжвинского района Сыктывкара Василий Андреев.

Всероссийский конкурс проводится уже более пяти лет, однако специалисты из Коми участвовали в нем впервые. На этот раз в турнире было заявлено около 40 участников.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама