Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 28 сентября, 2010, 10:38 5399 0

«Европа плюс Коми» посадила банкиров и школьников за одну парту

Школа ораторского мастерства от «Европы плюс Коми» продолжает активную работу и теперь собрала за одной партой банкиров, школьников, консультантов и менеджеров среднего звена, чтобы научить владеть своим словом и управлять своими эмоциями.

Напомним, третий сезон школы ораторского мастерства «Европа плюс Коми» начала с 1 сентября.

Как рассказала «КомиОнлайну» дипломированный специалист Пермского института культуры и искусств Марина Овчинникова, на этот раз оказалось особенно много желающих постичь ораторское искусство. Научиться торжественной речи, благодарственным словам и произнесению тоста на праздниках пришли больше 20 человек.

«Это уже пятый набор, и слушатели продолжают удивлять своим желанием учиться, - отметила М.Овчинникова. - Они много записывают в то время, как наши занятия проходят в практическом режиме: мы постоянно проводим тренинги в группах, парах, индивидуально». Специалист особенно указала на теплую и дружественную атмосферу в коллективе, так как это, по ее словам, помогает в понимании материала и усвоении навыков.

Слушатели школы посещают тренинги ораторского мастерства, общения, а также тренинг уверенности и коммуникативный тренинг. «На этот раз ораторские курсы через развитие коммуникативных навыков обучат управлению эмоциями, — отметили на «Европе плюс Коми». - Ведь стрессоустойчивость - одно из самых нужных качеств в современном перегруженном информацией мире».

*** Впервые школа открыла свои двери для слушателей 1 августа 2009 года. М.Овчинникова помогла будущим ораторам избавиться от местечкового акцента. Кроме этого, в рамках курса слушатели познакомились с положениями закона о рекламе и закона об авторских и смежных правах, с основами актерского и режиссерского мастерства. А в сентябре того же года «Европа плюс Коми» и новоиспеченные ораторы отметили второй выпускной.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама