Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 октября, 2010, 09:19 654 0

«ЛУКОЙЛ-Коми» помог приобрести для Усть-Цилемского района три автобуса

Глава Усть-Цилемского района Александр Чупров выразил благодарность генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азату Хабибуллину за помощь со стороны компании в приобретении трех автобусов для перевозки пассажиров внутри района и на территориях сельских поселений Усть-Цильма и Коровий Ручей. Об этом говорится в благодарственном письме главы района, поступившем в адрес А.Хабибуллина, сообщает пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

В документе отмечается, что компания и район тесно сотрудничают на протяжении последних восьми лет: «Все это время компания не остается в стороне от жизни района, оказывает огромную помощь в решении социально-экономических проблем. Ежегодно нефтяники помогают совету ветеранов, обществу инвалидов, учреждениям образования, здравоохранения, культуры и спорта. Не остаются без внимания со стороны компании отдельные граждане,  нуждающиеся в поддержке. Очень важен вклад «ЛУКОЙЛ-Коми» в производственную сферу района – в частности, в сельское хозяйство».

Плодотворное сотрудничество продолжается и в этом году, подчеркивается в письме. Многое из запланированного в рамках соглашения о социальном партнерстве уже выполнено, некоторые пункты находятся в стадии решения.

Администрация Усть-Цилемского района выражает искренние слова благодарности гендиректору «ЛУКОЙЛ-Коми», сотрудникам компании за неравнодушие к проблемам сельской глубинки и, в частности, за поддержку мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, нефтяники помогли изготовить памятные знаки. Более 650 из них уже размещено на домах фронтовиков, погибших на полях сражений, около 200 еще предстоит установить.

«Уверены, что значимые для Усть-Цилемского района проблемы и в дальнейшем будут решаться при содействии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», - заключил письмо А.Чупров.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама