Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 27 октября, 2010, 08:09 1389 0

В «СМН» выявляют молодых знатоков в деле транспортировки нефти

В усинском районном нефтепроводном управлении ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» состоялся первый отборочный тур научно-технической конференции молодежи. Об этом сообщает пресс-служба «СМН».

В конференции, отборочный тур которой прошел 15 октября в Усинске уже в пятый раз, участвуют все молодые специалисты предприятия. Им присуща тяга ко всему новому, внедрению передовых методов и технологий, а на конференции рассматривают их  самые смелые предложения и проекты. В этом году 13 специалистов представили технические доклады по пяти направлениям - «Механоэнергетическое оборудование, защита от коррозии», «Промышленная, пожарная и экологическая безопасность, охрана труда», «Проектирование и эксплуатация, строительство и реконструкция магистральных нефтепроводов»,  «Автоматизация систем управления технологическими процессами и связь» и «Товарно-транспортная работа. Метрология. Диспетчеризация». В финал вышло шесть докладов. Стоит отметить, что звание победителей отборочного тура повторили Марат Гумеров, Сергей Терентьев, Юлия Парышкова и Ольга Тимонина.

«Северные МН» - интенсивно развивающееся современное предприятие, которое решает технически сложные производственные задачи, отвечает за безопасность всей своей обширной инфраструктуры. Поэтому для предприятия важнейшее значение имеет высокий профессиональный уровень каждого сотрудника. На предприятии действует единая кадровая система, направленная на их развитие. Особое внимание уделяется работе с молодыми специалистами», - отметили в пресс-службе.

Второй  тур научно-технической конференции молодежи «СМН» пройдет с 1 по 3 декабря в центральном офисе предприятия в Ухте.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама