Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 ноября, 2010, 12:38 4236 5

Диджей «Европы плюс Коми» разыграл тысячу литров бензина (фото)

Как сообщили на «Европе плюс Коми», последний этап акции прошел 1 ноября. Напомним, более трех тысяч автомобилистов Сыктывкара получили возможность выиграть тысячу литров бензина. С начала лета на страницах газеты «Формула11» публиковались снимки машин с фирменными наклейками. Те автомобилисты, которые узнали свое авто и первым прислали sms на «Европу плюс Коми», посетили магазины одной из крупных торговых сетей Сыктывкара и «затарились» на 2000 рублей.

Розыгрыш главного приза - тысячи литров бензина - прошел на парковочной площадке «Города мастеров» при скоплении огромного количества автомобилистов. Как рассказали организаторы акции, диджей «Европы плюс Коми» провел несколько конкурсов: все вопросы были посвящены автомобильной тематике.

Счастливчиком оказался И.Ипатов, который не смог присутствовать на самом объявлении победителя, но узнал об этом по телефону.

«У меня не получилось вырваться с работы, хотя присутствие на церемонии вручения я планировал, - рассказал победитель. - Позже со мной связались, звонок поступил на сотовый телефон. В прямом эфире радиостанции «Европы плюс Коми» мне объявили, что я стал обладателем тысячи литров бензина». По словам И.Ипатова, тысяча литров бензина сможет сохранить весомую часть семейного бюджета. В среднем в год он проезжает на своем Renault Logan 12-14 тысяч километров. «При не сложных подсчетах полученного бензина хватит на целый год», - заключил победитель.

И.Ипатов

Среди прочих участников свой приз выиграла и Екатерина Медведева, приехавшая на розыгрыш главного приза на своем «ВАЗ-2110». Ответив правильно на ряд вопросов, девушка получила подарочный сертификат на сумму 2000 рублей.

Как отметили на радиостанции, наклеенные на автомобили стикеры рекомендуется не снимать, так как «Европа плюс Коми» планирует организовать массу игр и розыгрышей с ними. Подробности слушатели радиостанции смогут найти в газете «Формула11». А на сайте www.fm1.ru уже можно увидеть фото отчет с мероприятия.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама