Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 22 ноября, 2010, 12:43 4144 0

В Ухте полностью сформирован молодежный совет при руководителе администрации города

Молодежный совет при руководителе администрации Ухты окончательно сформирован в новом составе. Голосование делегированных кандидатов за самовыдвиженцев, рекомендованных президиумом совета, и первое заседание представительного молодежного органа прошли 20 ноября.

Напомним, 14 ноября президиум молодежного совета, в который вошел руководитель администрации Ухты Олег Казарцев и председатели комиссий, провел собеседование с 26 кандидатами-самовыдвиженцами. По его итогам в состав совета второго созыва были рекомендованы 10 кандидатур, за которых 20 ноября единогласно проголосовали делегированные кандидаты.

Молодежный совет состоит из 30 человек: это студенты и учащиеся, работники компаний и предприятий, представители учреждений и организаций.

Открыл отчетно-выборное заседание вновь избранного органа депутат Государственного Совета Коми, секретарь политсовета ухтинского отделения партии «Единая Россия» Виталий Габуев. «В течение года молодые депутаты не раз проявляли свою неравнодушную позицию к жизни города не только на словах, но и на деле, - сказал он. – Все мы ухтинцы, и Ухта для нас – прежде всего наша малая родина, город, который совместными усилиями мы делаем лучше. Уверен, что работа нового созыва станет еще более плодотворной, чем предыдущего, ведь в будущем именно вам принимать эстафетную палочку от старших товарищей – депутатов городского Совета».

«Год работы молодежного совета показал, что вы состоялись как заявленный орган, вы наладили взаимодействие со многими административными и общественными структурами, - подчеркнул в своем приветствии О.Казарцев. – Со своей стороны хочу заверить вас, что администрация намерена продолжать взаимодействовать с советом и помогать вам в реализации ваших полезных для города идей».

На первом заседании обновленного состава депутаты совета утвердили комиссии и их председателей. В результате к числу уже существующих комиссии по связям с общественностью, по вопросам законодательства и по социальным вопросам прибавилась комиссия по инновационной деятельности. Ее деятельность будет связана с работой по мотивации молодых ученых Ухты к участию во всевозможных научных республиканских и российских выставках, а также более широкому тиражированию своего научного опыта и работ.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама