Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 18 декабря, 2010, 12:48 1075 0

Делегация «ЛУКОЙЛ-Коми» приняла участие в съезде движения «Русь Печорская»

Делегация ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» побывала в селе Усть-Цильма, где 17 декабря проходил V внеочередной съезд межрегионального общественного движения «Русь Печорская», сообщает пресс-служба компании.

 

Заседание, посвященное 20-летию организации, собрало более сотни гостей: представителей региональных и муниципальных властей, а также отделений движения в городах республики и Москве. Съезд открыла председатель «Руси Печорской» Елена Герасимова. От имени главы Коми Вячеслава Гайзера участников приветствовала заместитель министра национальной политики Галина Габушева. Она поблагодарила руководство «ЛУКОЙЛ-Коми» за поддержку инициатив, направленных на сохранение культуры в целом и помощь движению «Русь Печорская» в частности.

Приветственный адрес от председателя Государственного Совета республики Марины Истиховской зачитала председатель комитета Госсовета по бюджету, налогам и экономической политике Белла Забровская, которая также является заместителем председателя «Руси Печорской».

От имени генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петра Оборонкова делегатов приветствовал его заместитель по связям с общественностью Дмитрий Несанелис. Он рассказал, что многие усть-цилемы успешно трудятся на предприятиях общества, и заверил, что сотрудничество «ЛУКОЙЛ-Коми» с районом обязательно продолжится. «ЛУКОЙЛ-Коми» оказывает существенную поддержку Усть-Цильме и, я надеюсь, мы продолжим наши совместные проекты», - отметил глава села Усть-Цильма и лидер районного отделения партии «Единая Россия» Алексей Поздеев.

Отметим, что в делегацию от Усинска вошел генеральный директор ОАО «Усинскгеонефть» Владимир Безрук, которого связывают с Усть-Цильмой давние хорошие отношения. Вместе с Д.Несанелисом он посетил в Усть-Цильме детский сад «Радуга», где два руководителя вручили детям новогодние подарки (благодаря совместным усилиям двух компаний каждый дошкольник района получит пакет со сладостями). В школе села Коровий ручей Д.Несанелис вручил директору Любови Федотовой сертификат на 200 тысяч рублей на развитие кадетского движения. В завершение поездки состоялась встреча Д.Несанелиса и В.Безрука с активом районной организации «Единой России».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама