Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 28 декабря, 2010, 15:47 1043 0

В Печоре новогодние елки главы района «проросли» в поселках

В Печорском районе традиционные новогодние елки главы района Василия Торлопова в этом году проходят не только в городе, но и в поселках муниципалитета.

Как рассказал «КомиОнлайну» глава городского поселения Печора Владимир Менников, 27 декабря состоялись новогодние праздничные представления для детей в поселках Изъяю и Кожве и в Печоре, где прошла елка местного отделения партии «Единая Россия». 28 декабря пройдут новогодние елки в Печоре в городском объединении «Досуг» и в поселке Путейце. Завершит предновогодний цикл для детей елка в поселке Каджероме 29 декабря.

На елки приглашены дети из малообеспеченных семей, общества инвалидов, социально-реабилитационного центра, а также одаренные дети. Всего в праздничных мероприятиях с участием Деда Мороза и Снегурочки примут участие 400 юных печорцев.

По его словам, в Печоре праздник юным горожанам организуют при помощи творческих коллективов ГО «Досуг», в поселках будут задействованы народные коллективы местных домов культуры. «Дети приходят на елки с родителями, получается не просто детский, но и семейный праздник, - отметил В.Менников. – Для детей разработаны специальные игровые программы, а в конце праздника им вручают сладкие подарки, помощь в приобретении которых оказали предприниматели и депутаты – члены и сторонники партии «Единая Россия».

Глава Печорского района В.Торлопов принимает участие в праздниках и поздравляет детей с наступающим Новым годом и желает им хороших зимних каникул, пояснил собеседник «КомиОнлайна». «Расширение географии новогодних праздников для детей в Печорском районе станет хорошим началом Года ребенка в Коми, который объявил глава республики Вячеслав Гайзер в декабре», - отметил В.Торлопов «КомиОнлайну».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама