Вторник, 25 Январь 2011, 20:45 1070 0

Сыктывкарский «Строитель» разгромил «Северский трубник» из Свердловской области

Сыктывкарский «Строитель» одержал победу над командой «Северский трубник» из города Полевского Свердловской области в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Матч, который завершился со счетом 8:1, состоялся в Сыктывкаре 25 января.

Как сообщили «КомиОнлайну» на республиканском стадионе, в первом тайме Сергей Демин реализовал пенальти на 10-ой минуте. На 29-ой минуте он снова поразил ворота гостей - теперь после розыгрыша углового удара. Евгений Бабин провел гол «в раздевалку» за несколько секунд то свистка судьи.

Во второй половине встречи вратарю «Северского трубника» пришлось доставать мяч из своих ворот после точного удара Алексея Лысака на 50-ой минуте. После этого «Строитель» довел счет до разгромного усилиями Николая Кетова и Сергея Елфимова, который дважды огорчил соперников. Еще раз отличился А.Лысак. На 87-ой минуте, когда сыктывкарцы вели 8:0, гости забили гол престижа.

Следующий матч команды проведут 26 января на льду республиканского стадиона.