Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 14 марта, 2011, 15:45 2050 0

Глава Коми остался доволен результатами выборов

Вячеслав Гайзер поблагодарил жителей Коми за активность на выборах в Госсовет. Об этом сообщает пресс-служба главы Коми.

«Как глава республики - я доволен результатом выборов, цифры, показанные партиями в результате избирательного процесса - объективны. Но хочу напомнить, - лишь только днем голосования этот процесс не заканчивается, впереди у нас много работы. Потому, после подведения окончательных результатов, считаю необходимым как можно быстрее войти в работу, - это будет главным оправдавшимся ожиданием жителей республики», - сказал он.

В.Гайзер отметил, что исполнительная власть и правительство Коми готовы к «нормальному конструктивному разговору с любой политической силой, без деления на «наших» и «ваших»: «Республика Коми - одна единая. Об этом хорошо знают те депутаты Госсовета четвертого созыва, которые продолжат работу в пятом созыве, и уверен, что к этому готовы новые парламентарии. Если они будут активно работать в комиссиях, на сессиях, в рабочих группах, высказывать инициативы и принимать участие в разработке законопроектов - мы готовы работать вместе. Государственный Совет Республики Коми V созыва ждет серьезное обновление. Но, при этом, главное, чтобы была сохранена профессиональная преемственность - основа законодательного собрания», - подчеркнул он.

Кроме того, глава региона выразил благодарность всем людям, которые проголосовали за партию «Единая Россия». «Ваш выбор - это кредит доверия мне, как главе республики и депутатам от нашей партии. Это доверие основано на стратегических планах, которые были определены, и реализация которых будет нашей совместной работой с новым составом Госсовета. Уверен, что мы не подведем избирателей», - заявил В.Гайзер.

Он добавил, что по явке избирателей Коми показала свои лучшие результаты за все время проведения выборов в Госсовет республики. «Все это говорит о том, что институт выборов работает, и пользуется должным авторитетом среди населения», - подчеркнул глава.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама