Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 22 марта, 2011, 14:00 821 0

МВД по Коми становится интерактивнее

После обновления сайт министерства внутренних дел по Республике Коми стал более открытым, доступным, удобным и информативным.

Как сообщает пресс-служба ведомства, возможность получать больше информации о деятельности органов внутренних дел — это основа, на которую делалась ставка при создании нового сайта МВД по Республике Коми. Причем новый сайт ориентирован на различные категории пользователей – обычных граждан, журналистов и сотрудников министерства.

Например, информация о деятельности органов внутренних дел представлена не только в рубрике «Новости». На сайте размещена интерактивная карта с возможностью просмотра информации из того или иного района. Для этого достаточно просто кликнуть по карте на интересующий вас район. Также на сайте размещаются актуальные интервью с руководителями МВД и начальниками подразделений.

Одно из новшеств сайта – это возможность задать вопрос руководству МВД по РК и руководителям подразделений.

В разделе «Фотогалерея» представлены фотографии с различных мероприятий, проводимых Министерством внутренних дел, в рубрике «Видеогалерея» будут размещаться социальные ролики, подготовленные при участии МВД по РК, сюжеты о деятельности органов внутренних дел, в том числе о проводимых акциях, оперативное видео о резонансных происшествиях.
Посетители сайта могут найти сведения о любом участковом уполномоченном милиции. Узнать территорию обслуживания того или иного участкового, его контактные телефоны, часы приема.

В рубрике «Вечная память» размещена информация о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга. При этом информация представлена в виде очерков. Эта рубрика будет постепенно пополняться.

Также в ближайшее время появится возможность, не выходя из дома, заполнить бланки, которые могут потребоваться при обращении в органы внутренних дел.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама