Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 1 апреля, 2011, 10:08 1095 0

«Стенограф» поглотил форум агентства «КомиОнлайн»

«КомиОнлайн» отказался от форума в пользу информационного общества «Стенограф». Всех пользователей и темы «перенесли» без изменений на новую площадку.

Сейчас обсуждения доступны по адресу http://stenograf.ru/forums. Для удобства новых посетителей сайта учетная запись на форуме появляется автоматически при регистрации на «Стенографе».

За шесть лет существования форума на нем зарегистрировались более тысячи человек, которые создали 2,5 тысячи тем для общения. По словам директора «КомиОнлайна» Захара Волокитина, это был первый проект компании, в котором главную скрипку играли пользователи. «Мы уже давно стали рассматривать его как самостоятельный сервис, а не как приложение к интернет-изданию «КомиОнлайн», - отметил З.Волокитин. - Поэтому форум должен стать одной из основ Информационного общества «Стенограф», контент которого полностью формируют пользователи».

«Стенограф» - это проект, который объединяет в себе сразу несколько информационных ресурсов, география которых не ограничивается республикой Коми. Здесь общаются активные и неравнодушные к окружающему миру люди, которые генерируют содержание и выбирать то, что им нравится.

Одним из первых начал свою работу портал неформальных новостей «Онлайн-Дозор». Здесь пользователи сами делают новости и получают за это гонорары. В последствии в «Стенограф» войдет ряд других Интернет-проектов, например, таких, как «Мисс и Мистер МИРа», «Мир скидок», «FINKOM.RU».

С возникшими вопросами и проблемами можно обращаться по адресу [email protected].

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама