Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 мая, 2011, 11:13 5359 0

Оценить вкус «комирыбы» могут только жители Сыктывкара и его окрестностей

Региональный производитель форели СППССК «Комирыба» поставляет свою продукцию только в магазины Сыктывкара и Эжвы. Однако в ближайшем будущем «Комирыба» появится и на прилавках Усинска. Об этом стало известно во время онлайн-конференции «Продовольственные товары в Коми».

По словам представителя предприятия, пока в другие города их форель не поставляется из-за проблем с доставкой, хотя предложения поступают регулярно. Недавно предприятие заключило договор с ООО «Усасельторг» на поставку рыбной продукции в Усинск.

Форель выращивают в поселке Нювчим Сыктывдинского района и в поселке Кажим Койгородского района. По словам специалистов «Комирыбы», форель довольно капризная, любит проточную, чистую, богатую кислородом воду. В больших садках (диаметром 24 метров) она нагуливается до товарного веса два года, достигнув товарной массы — до 1,5 килограммов, рыбу вылавливают и в охлажденном виде отправляют в торговые сети.

Как рассказал представитель компании на онлайн-конференции, в любом из магазинов, где продается их продукция, продавцы расскажут, как ее приготовить и поделятся рецептами вкусных блюд. Например, полуфабрикаты из форели в микроволновой печи готовятся шесть минут, а в духовке или на сковороде - 10 минут.

«Комирыба» предлагает охлажденную форель, а также рыбную продукцию в ассортименте: холодного копчения, горячего копчения, соленую, прессервы, полуфабрикаты: котлеты, стейки из форели в различных маринадах - по-восточному, в сливочно-чесночном маринаде, в пикантном - с острым перцем, в старо-русском маринаде.

Адреса торговых точек: ТЦ «Майский», ТЦ «Калевала», минирынок «Орбита», «Эжвинский гостиный двор» (место 57), эжвинский «Блок обслуживания» (место 38), оптовая база «Впрок» (место 4).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама