Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Понедельник, 16 Май 2011, 09:38 879 0

В ОАО «СМН» определили лучшие агитационные материалы по охране труда

В ОАО «СМН» завершился второй смотр-конкурс на лучший агитационный материал, пропагандирующий соблюдение требований охраны труда, приуроченный к празднованию Дня охраны труда.

Как сообщает пресс-служба компании, конкурс проходил с 1 марта по 30 апреля, среди участников были как работники ОАО «СМН», так и их дети в возрасте до 16 лет.

Для участия в конкурсе было заявлено 75 работ. Из них: в номинации «Лучший плакат» – 5 работ, в номинации «Лучший юмористический плакат» – 14, в номинации «Лучший лозунг» – 29, в номинации «Лучшее стихотворение» – 12, в номинации «Лучший детский рисунок» – 9, в номинации «Лучший фотосюжет» – 6 работ.

После подведения итогов конкурсная комиссия, в которую вошло и руководство ОАО «СМН», объявила победителей и лауреатов, которым на торжественном собрании, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности, будут вручены дипломы и денежные премии.

Победителями смотра-конкурса признаны:

В номинации «Лучший плакат на тему «Охрана труда»:

1 место – Горшков Геннадий Николаевич – стропальщик БПТОиК,

2 место – Конанов Александр Васильевич – инженер-электроник ЦТТиСТ,

3 место – Безуглова Эльвира Сергеевна – инженер Службы производственно-экологического мониторинга Ухтинского РНУ.

В номинации «Лучший юмористический плакат на тему «Охрана труда»:

1 место - Золотарева Светлана Борисовна – лаборант химического анализа Службы производственно-экологического мониторинга Ухтинского РНУ,

2 место – Шматко Александр Викторович – главный метролог Ухтинского РНУ,

3 место – Ляликова Инесса Альбертовна – секретарь руководителя ЦТТиСТ.

В номинации «Лучший лозунг на тему «Охрана труда»:

1 место – Шматко Александр Викторович – главный метролог Ухтинского РНУ,

2 место – Шледин Александр Олегович – мастер котельной и тепловых сетей БПТОиК,

3 место – Никифоров Денис Васильевич – инженер-химик Службы производственно-экологического мониторинга Ухтинского РНУ.

В номинации «Лучшее стихотворение на тему «Охрана труда»:

1 место – Харюкова Надежда Энгельсовна, Худякова Лидия Николаевна – лаборанты химического анализа Службы производственно-экологического мониторинга Ухтинского РНУ, 2 место – Овечкин Владимир Леонидович – начальник группа СБ по охране приемо-сдаточного участка «Ухта» отряда СБ по Ухтинскому РНУ Службы безопасности,

3 место – Маликова Алла Юрьевна – начальник отдела корпоративного управления и имущественных отношений аппарата управления ОАО «СМН».

В номинации «Лучший детский рисунок на тему «Охрана труда на предприятии»:

1 место – Голубева Елена Васильевна – лаборант химического анализа Службы производственно-экологического мониторинга Ухтинского РНУ,

2 место – Палкина Елена Васильевна – кладовщик НПС «Грязовец» Вологодского РНУ,

3 место – Беляевская Алена Васильевна – уборщик производственных и служебных помещений НПС «Погорелово» Вологодского РНУ.

В номинации «Лучший фотосюжет на тему «Охрана труда»:

1 место – Гатиятуллин Рамиль Фанирович – инженер-механик НПС «Урдома» Ухтинского РНУ.

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Календарь

«Декабрь 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Реклама


Реклама