Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 27 мая, 2011, 10:59 1108 0

Семья из Коми победила в народном голосовании «Электронного квадрата»

«Электронный Квадрат» подвел итоги конкурса «Солнечное настроение». Одним из победителей стала многодетная семья Краевых из поселка Войвож Сосногорского района республики. Что примечательно, совсем недавно в Сосногорске открылся 12-й по счету гипермаркет «Электронного Квадрата».

На всем протяжении голосования жители Коми были лидерами: из 10 победивших рисунков пять первых мест принадлежат семье Краевых.

Напомним, 1 февраля «Электронный Квадрат» предложил жителям Коми, а также тех регионов, где работает бытовой ритейлер, нарисовать солнце, чтобы потом на основе лучших рисунков сделать магниты, а средства, полученные от их продажи передать нуждающимся детским учреждениям.
«Мы провели народное голосование на нашем сайте, где посетители выбрали самые интересные из присланных рисунков, - рассказали «КомиОнлайну» в компании. - Поздравляем победителей от имени «Квадрата» и благодарим всех за участие».

Кроме того, в числе победителей есть участники и из других регионов: Елена и Алиса из Ярославля, Надежда Гущина из поселка Даровской Кировской обрасти, Сергей Селезнев и Рита Захарова из Кирова. Победителям вручат первые образцы магнитов всей серии, грамоты и ценные призы: за первое место - микроволновую печь, остальным - фильтры для воды и флешки.

Кстати, с 1 июня посетители магазинов «Электронный Квадрат», совместно с сотрудниками компании, могут принять участие в благотворительном сборе для детей из детских домов. «Давайте вместе соберем для детей одежду, обувь, игрушки, книги, спортивные принадлежности к новому учебному году. То, что ничего не стоит для нас, может стать неоценимой помощью для других!», - прокомментировали в компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама