Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 19 июля, 2006, 14:43 978 0

«Росгосстрах» и «МДМ-Банк» начали сотрудничество в рамках программы ипотечного кредитования

«Росгосстрах» и «МДМ-Банк» приступили к сотрудничеству в рамках программы ипотечного кредитования. Об этом «КомиОнлайну» сообщили в филиале ООО «РГС — Северо-Запад» — «Главное Управление по Коми».

Согласно взаимным договоренностям, «Росгосстрах» предоставляет комплексное страхование заемщикам «МДМ-Банка», взявших кредит на покупку жилья. Как отметили в филиале, воспользоваться услугами страховой компании можно в любом представительстве банка, как в Москве, так и в регионах России.

Партнеры также договорились о том, что вся работа по подготовке и подписанию договора страхования максимально сократится по срокам, и в ближайшее время будет занимать один рабочий день. В самом скором будущем заемщики «МДМ-Банка» смогут подписать договор страхования в тот же день, что и кредитный договор, не посещая офис «Росгосстраха».

Страховая компания работает с «МДМ-Банком» в рамках программ автокредитования и страхования залогового имущества юридических лиц. В ближайшее время «Росгосстрах» и «МДМ-Банк» планируют расширить сотрудничество по кредитным программам на приобретение загородной недвижимости.

*** Комплексная программа ипотечного страхования включает в себя страхование жизни и здоровья заемщика, страхование залогового имущества /квартиры или жилого дома/, а также страхование риска возможной утраты приобретаемого недвижимого имущества в результате прекращения права собственности на него. Стоимость пакета страховых услуг по ипотечным кредитам «МДМ-Банка» будет составлять в среднем около 1 проц ежегодно от остатка задолженности заемщика по кредиту.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама