Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 4 августа, 2011, 07:51 14756 0

Для владельцев iPhone МегаФон разработал приложение «Платеж другу»

Всем абонентам «МегаФона», которые пользуются iPhone, стало доступно новое приложение – «Платеж другу». Бесплатно скачав приложение из App Store, абоненты смогут в одно касание пополнить мобильные счета родных, близких и друзей.

Как сообщает пресс-служба оператора, приложение «Платеж другу» разработано на базе популярного сервиса «МегаФона» «Мобильные платежи» (для этого сервиса разработано специальное бесплатное приложение MobilePay, также доступное в App Store).

«Платеж другу» – это простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пополнять баланс абонента практически любого оператора мобильной связи России со своего лицевого счета (всего в системе доступно более 20 операторов мобильной связи). Достаточно ввести в специальных полях номер получателя и сумму платежа*, после чего необходимо подтвердить проведение оплаты. В поле «Номер» можно просто добавить данные из книги контактов. История совершенных операций сохраняется, что облегчает проведение новых платежей – при повторном обращении к сервису пользователю не требуется снова вводить данные получателя.

«МегаФон» продолжает разрабатывать приложения, которые соответствуют принципу «сервис в одно касание». С новым приложением «Платеж другу» пользователю iPhone пополнить счет другого абонента проще простого. Мы уверены, что наши клиенты оценят удобство нового приложения, в том числе и возможность переводить деньги не только абонентам «МегаФона», но и других российских операторов», – отметил директор департамента новых технологий и проектов Столичного филиала ОАО «МегаФон» Денис Ирз.

В 2011 году «МегаФон» предложил пользователям iPhone целую серию приложений, открывающих удобный доступ к сервисам оператора. В App Store сегодня доступны следующие бесплатные приложения от «МегаФона»:

- «3G-iTest» – позволяет измерять скорость мобильной передачи данных в точке нахождения абонента;

- MobilePay – с его помощью можно оплачивать услуги и товары с лицевого счета абонента (включая услуги мобильной связи, доступа в интернет и кабельного телевидения, ЖКХ);

- «МегаОфисы» – помогает быстро находить ближайший к абоненту офис продаж и обслуживания «МегаФона»;

- «Видео-портал» – возможность просмотра более 60 популярных телеканалов прямо на экране iPhone;

- «MMS-камера» – помогает управлять MMS-камерой от «МегаФона».

* Сумма одного платежа может составлять от 1 рубля до 5000 рублей, общая сумма платежей в течение суток не должна превышать 15000 рублей. Минимальный остаток на счете отправителя после совершения платежа не может опускаться ниже 10 рублей. За проведение платежа взимается комиссия от 2 до 6 процентов (конкретный размер комиссии указывается при совершении платежа).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама