Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 6 сентября, 2011, 13:41 1254 0

В Печорском районе коммунальщики под контролем «единороссов» устраняют замечания граждан в сфере ЖКХ

Администрация Печорского района Коми и местное отделение партии «Единая Россия» продолжают контролировать наведение порядка в сфере ЖКХ и устранение замечаний граждан. Об этом «КомиОнлайну» сообщили в отделе информации администрации Печорского района.

Напомним, в Печоре 13 июля председатель комиссии по принятию оперативных мер реагирования на нарушение прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства при Коми региональном отделении ВПП «Единая Россия», заместитель руководителя исполкома КРО Татьяна Замятина провела прием граждан в рамках партийного проекта. 38 жителей района побывали на приеме и озвучили насущные проблемы.

По их обращениям администрация Печорского района совместно «единороссами» провела работу с управляющими компаниями. В результате по состоянию на 1 сентября, когда истек срок исполнения данных поручений, коммунальщики провели в поселках Изъяю и Путеец работу по урегулированию обеспечения жителей сельских поселений горячим водоснабжением в летнее время; также ужесточен контроль за сроками отключения горячего водоснабжения в летнее время. В Печоре по заявлению жительницы дома №38 по улице Гагарина, коммунальщики обследовали и отремонтировали подвал, заменили аварийные задвижки, обеспечили теплоизоляцию и освещение.

На встрече с жителями дома №96 по Печорскому проспекту определили перечень необходимых работ с установлением сроков. Завершены ремонтные работы по проведению водовода инвалиду, проживающему в поселке Каджером, обеспечена координация по снабжению жителей поселка Красный Яг дровами, рассмотрен вопрос по подготовке специалистов из числа безработных для обучения и освоения профессии печника для села Соколово. По обращению жительницы дома №65 по улице Чехова урегулирован вопрос по отлову бездомных собак.

Как отметили в администрации, остальные замечания печорцев по коммунальной сфере находятся на контроле и будут устранены в установленный срок. Ход их выполнения регулярно проверяется комиссией по принятию оперативных мер реагирования на нарушение прав граждан в сфере ЖКХ, созданной при Печорском местном отделении КРО ВПП «Единая Россия» и действующей под руководством лидера депутатской группы «единороссов» в Совете Печорского района Николая Латышева.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама