Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 24 октября, 2011, 07:42 2447 1

Глава Коми напишет письма жителям с предложением поделиться идеями развития республики

«По сути, это своеобразный народный сход. Я хочу, чтобы мы вместе сформировали программу развития нашей республики. Причем с учетом народных инициатив. Опираясь на такую программу, правительству республики и предстоит работать в ближайшие годы», - заявил В.Гайзер РИА Новости.

По его словам, каждый на своем месте старается сделать жизнь в республике более комфортной, создать условия для благополучного будущего.

«Мы будем решать насущные задачи, которые волнуют каждого человека. Это строительство жилья, новых школ и детских садов, спортивных и культурных объектов, медучреждений, развитие транспортной системы, сельского хозяйства и горнорудного комплекса и многое другое», - отметил руководитель региона.

В.Гайзер рассчитывает получить от жителей республики смелые идеи, пути выхода из конкретных проблем или видение перспективы развития региона в целом. «Такие письма станут инструментом получения информации из максимально возможного количества источников. У правительства есть понимание, как должна развиваться республика. Но зачастую поднимаются актуальные вопросы, которые возникают на местах, но информация по которым по каким-то причинам дальше никуда не доходит. Я очень надеюсь получить и эту информацию, чтобы учесть ее в своей работе», - подчеркнул он.

В письмо будет вложен конверт с маркой и обратным (рабочим) адресом главы Коми, чтобы жители не тратили свои деньги, отсылая ему ответные письма по почте.

По данным Комистатата, в Коми на сегодня проживает 893 тысячи человек.

Фото с сайта subscribe.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама