Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 ноября, 2011, 10:40 2067 1

Ухтинский коллектив «United Bit» представит Коми на состязании Tele2DanceFight

На танцевальных боях в прошлом году коллектив из Ухты вошел в пятерку сильнейших, сообщает пресс-служба компании.

Tele2DanceFight – это уникальное событие всероссийского масштаба с азартной атмосферой и захватывающей драматургией: 12 команд, прошедшие отборочные туры и зрительское голосование в Интернете, встречаются лицом к лицу в финальных боях. Игра идет на выбывание, бои продолжаются до тех пор, пока не будет определен победитель, который получит главный приз в 100 тысяч рублей. Интрига шоу сохраняется до последнего па. Невозможно предугадать, что случится на ринге в следующую секунду, ведь танец рождается непосредственно «здесь и сейчас».

Танцорам предстоит выдержать три раунда, каждый из которых имеет свою тему и танцевальный стиль. В первом раунде команды будут представлять себя: они должны максимально ярко обыграть свое название, костюмы и атрибуты, и, при этом, показать индивидуальное мастерство и слаженную командную работу. Второй раунд пройдет в стиле «фанк». Главная задача команд – быть максимально веселыми, получать удовольствие от танца самим и дарить радость зрителям. В третьем, самом сложном раунде, «усложнять жизнь» танцорам станут ди-джей и команда барабанщиков. Командам предстоит проявить всю свою изобретательность, чтобы не выбиться из сложного ломаного ритма, который будут задавать музыканты.

Танцевальные бои традиционно пройдут при поддержке российского представительства международной танцевальной организации Hip Hop International.

Оценивать команды будет исключительно звездное международное жюри, в которое войдут судьи из Англии, Франции, Швеции, США. В качестве главного рефери выступит хореограф всемирно известного коллектива ReQuest, танцовщица, признанная феноменом современной хип-хоп культуры, – Пэрис Гобл (Parris Goebel).

Фото из архива KomiOnline.Ru, автор - Александр Скорняков

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама