Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 ноября, 2011, 10:30 985 0

В Ухте подвели итоги спартакиады, посвященной юбилею Коми

В актовом зале администрации Ухты 25 ноября прошлоло награждение победителей и призеров спартакиады трудящихся, посвященной 90-летию образования Коми.

Как сообщает отдел информации Ухты, с приветственным словом обратился к собравшимся глава города Роман Мельник. В своей речи он отметил, «что чем больше будет вовлекаться молодежи в спортивные соревнования, тем меньше будет незанятых молодых людей на улице». Также он подчеркнул, что «участники спартакиады делают важное дело, которому надо помогать». После чего Р.Мельник поздравил всех с этим спортивным праздником и пожелал новых побед.

Далее началась церемония награждения победителей и призеров. Всего было вручено более 100 наград – грамот, дипломов, медалей, почетных нагрудных знаков, памятных сувениров и кубков. Так, нагрудного знака «Отличник физкультуры и спорта» был удостоен тренер УГТУ по полиатлону (зимнему троеборью) – Александр Балин.

Важно отметить, что плеяда выдающихся спортсменов Ухты пополнилась четырьмя мастерами спорта России по полиатлону. Им были вручены удостоверения и нагрудные знаки, свидетельствующие о присвоении им этого звания.

Наибольших успехов в спартакиаде добились представители градообразующих предприятий города и их филиалов, а также преподаватели, сотрудники и студенты УГТУ.

Легкая атлетика, летний полиатлон, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, мини-футбол, гиревой спорт, волейбол – в каждом виде спорта ухтинцы достигали серьезных результатов.

За высокие достижения в технических видах спорта дипломы и медали от ДОСААФ Ухты получили четверо спортсменов. Еще пятеро представителей разных команд за активное участие в организации и проведении спартакиады были награждены призами и грамотами руководителя администрации Ухты.

«Еще раз поздравляю всех победителей и призеров спартакиады. Желаю вам успеха в покорении новых высот, а всем участникам - веры в себя, в свои силы» - подвел итог замглавы города Сергей Соболев. После чего торжественная часть была окончена и представители команд перешли к обсуждению планов на будущий год.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама