Вторник, 29 ноября, 2011, 20:17 1402 0

Сыктывкарская «Новая генерация» прервала серию побед, проиграв команде «Газпром-ЮГРА»

«Новая генерация» уступила дома команде «Газпром-ЮГРА» из Югорска в матче чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 29 ноября, закончилась со счетом 1:3.

В первом тайме зрители не увидели голов «Новой генерации», но гости свой момент не упустили. Бразилец Эдер Лима открыл счет в игре на 25-й минуте матча.

Во второй половине встречи хозяева пропустили еще два раза. Другой бразилец Фернандо нанес точный удар на 35-й минуте матча, а Дмитрий Лысков вкатил третий гол ближе к концу игры. «Новой генерации» удалось забит гол престижа усилиями Алексея Степанова, но на большее не хватило.

Несмотря на поражение после девяти игр «Новая генерация» остается в восьмерке сильнейших команд.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет 7 декабря на выезде с «Тюменью».