Пятница, 2 Декабрь 2011, 14:48 491 0

В четвертьфинале кубка России сыктывкарская «Новая генерация» сыграла вничью с командой «Алмаз-Алроса» из Мирного

В первом матче ¼ финала кубка России по мини-футболу сыктывкарцы на выезде не победили команду «Алмаз-Алроса». Игра, которая состоялась 2 декабря в Мирном, завершилась со счетом 2:2.

Напомним, в 1/8 финала кубка «Новая генерация» прошла «Норильский никель», а команда высшей лиги «Алмаз-Алроса» сенсационно обыграла «Тюмень».

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе сыктывкарской команды, в первом тайме хозяева открыли счет, позже Георгий Нишнианидзе его сравнял, но за несколько секунд до перерыва «Алмаз-Алроса» снова вышел вперед. Также в первые 25 минут хозяева не реализовали два 10-метровых удара.

Во второй половине встречи гости смогли свести исход матча к ничьей. Сергей Чуйков отметился точным ударом за 3,5 минуты до финального свистка.

Ответная игра состоится в Сыктывкаре 22 декабря.