Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 12 декабря, 2011, 14:26 10896 5

Победитель акции «Попади в «Десяточку!» из Эжвы мечтал о собственном автомобиле 20 лет (фото)

Победитель пришел за призом вместе с женой и детьми. Новость о том, что он стал обладателем новой Ladа Priora, как и для большинства счастливчиков, стала для него неожиданностью. По словам жены С.Отева, в семье, услышав номер календарика по телевизору, тут же перепроверили информацию в Интернете, но и после этого долго не верили в удачу. «Иметь свой автомобиль - моя давняя мечта, права получил еще в 1990-х годах», - рассказал мужчина.

Ключи от авто С.Отеву вручил глава администрации Эжвинского района Сыктывкара Сергей Козлов.

После этого новоиспеченный владелец «Лады» сел за руль, чтобы оценить преимущества награды по достоинству.

Напомним, о себе уже сообщили 13 обладателей счастливых календариков, большинство из них уже получили ключи от автомобилей. По информации организаторов конкурса, буквально несколько минут назад объявился еще один победитель — житель Сыктывкара Алексей Злобин. Сейчас он находится в администрации города.

Организаторы акции «Попади в «Десяточку!» ждут до 13 декабря включительно, потенциальных владельцев автомобилей из Ухты, Инты, Сосногорского, Печорского и Княжпогостского районов. В противном случае, обладателей призов будут определять заново 14 декабря. В этот же день выявят и номера двух календариков, по которым можно будет получить суперприз — одну из квартир в Сыктывкаре. Посмотреть номера счастливых календариков можно здесь.

*** Акция «Попади в «Десяточку!» состояла из в двух этапов. Творческий конкурс стихотворений, коротких историй и частушек на тему: «Почему я иду на выборы 4 декабря!» прошел с 20 ноября по 2 декабря 2011 года. Свои произведения жители Коми отправляли на сайт www.десяточка.рф. Специальное жюри 2 декабря назвало двоих победителей — сыктывкарца Николая Чучкалова и жителя села Гам Усть-Вымского района Александра Некрасова. Они получили в качестве награды за лучшие произведения о выборах мобильные телефоны.

Второй этап акции начался в день выборов в депутаты Государственной Думы РФ. На выходе с избирательного участка обменивали ленточку с триколором на календарик с номером, который дает  шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприздвухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре. Победителей второго этапа акции определяют случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы. При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключаются.

Следить за ходом акции «Попади в «Десяточку!» можно на сайте www.десяточка.рф, где оперативно отражаются новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

В акции принимают участие все граждане, проживающие на территории Республики Коми и достигшие на момент 04 декабря 2011 года включительно 18-ти летнего возраста.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама