Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 20 декабря, 2011, 12:00 4644 0

Владельца квартиры в Сыктывкаре по акции «Попади в «Десяточку!» определят заново

На сегодня из оставшихся шести муниципалитетов, в трех нашли обладателей автомобилей и в одном — владельца квартиры.

Напомним, ждут своих призов ухтинец Алексей Чупров, житель поселка Ираель Дмитрий Иванов и эжвинка Наталья Тищенко.

Сегодня в Койгородском районе нашелся еще один победитель — автомобиль достанется бухгалтеру Валентине Ремизовой из поселка Кузъель. Несмотря на то, что три дня со дня объявления результатов уже прошли, женщина получит свой приз 21 декабря в администрации района.

Между тем, в Ухте владелец календарика с номером 041332, по которому полагается квартира в Сыктывкаре,  так и не сообщил о себе. Та же ситуация и с обладателем автомобиля в Инте. По правилам акции владельцев этих призов определят заново.

*** Акция «Попади в «Десяточку!» состояла из в двух этапов. Творческий конкурс стихотворений, коротких историй и частушек на тему: «Почему я иду на выборы 4 декабря!» прошел с 20 ноября по 2 декабря 2011 года. Свои произведения жители Коми отправляли на сайт десяточка.рф. Специальное жюри 2 декабря назвало двоих победителей — сыктывкарца Николая Чучкалова и жителя села Гам Усть-Вымского района Александра Некрасова. Они получили в качестве награды за лучшие произведения о выборах мобильные телефоны.

Второй этап акции начался в день выборов в депутаты Государственной Думы РФ. На выходе с избирательного участка обменивали ленточку с триколором на календарик с номером, который дает  шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприз - двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре. Победителей второго этапа акции определяют случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы. При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключаются. В 18 муниципалитетах Коми 19 автомобилей уже нашли своих хозяев, также сообщила о себе владелица однокомнатной квартиры в Сыктывкаре.

В акции принимают участие все граждане, проживающие на территории Республики Коми и достигшие на момент 04 декабря 2011 года включительно 18-ти летнего возраста.

Организатор - республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама