Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 января, 2012, 14:24 2311 6

В Сыктывкаре дети встречали Деда Мороза во дворах (фото)

С 3 по 7 января игровые площадки сыктывкарских дворов становились импровизированными местами новогодних представлений. К собравшейся там детворе прибывали Дед Мороз, Снегурочка и Зима, которые играли с детьми в «морозные» игры, перетягивали канат, вырезали снежинки, загадывали загадки, водили хороводы и даже рисовали на снегу.

На радость детей Дед Мороз готов был пообщаться с каждым из них. Ребята с удовольствием рассказывали главному зимнему волшебнику об успехах в школе, своих увлечениях, а кто-то делился и самым заветным желанием. Многие детишки прочитали Деду Морозу специально выученные к празднику стихотворения и спели песенки, и никто не остался без сладкого подарка.

Визит сказочных персонажей стал настоящим сюрпризом для ребят и их родителей, которые, к слову, также активно участвовали в конкурсах и играх и веселились со своими детьми. Взрослые от души благодарили организаторов за мероприятие и за подаренное праздничное настроение.

«Идея проведения таких представлений возникла неслучайно. Их можно считать своеобразным продолжением летних «Творческих суббот», которые так полюбились сыктывкарцам, - рассказал депутат Госсовета Коми, секретарь политсовета Сыктывкарского отделения партии «Единая Россия» Сергей Артеев. – Нам хотелось порадовать как можно больше детей, и устроить для них яркий зимний выходной. Возможно, не всем удалось попасть на новогодние елки и утренники, и для ребят встреча с Дедом Морозом у себя во дворе стала настоящим подарком.

Фото предоставили в Сыктывкарском отделении «Единой России»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама