Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 18 января, 2012, 08:07 2483 4

В «Зеленые часы» увлеченные уральцы проехали пять раз вокруг экватора (фото)

На катках, общая площадь которых составила более 13 тысяч квадратных метров, были определены самые быстрые любители-конькобежцы, на мастер-классах по фигурному катанию разучены 100 новых па, самой сложной и массовой фигурой стало создание на льду очертаний гигантского дракона - символа наступившего года. На Урале к поклонникам зимнего вида спорта также присоединились артисты цирка Мстислава Запашного, мастер спорта СССР и судья российской категории по конькобежному спорту Вера Мазеина, представители средств массовой информации и, конечно, главные новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка.

«Мы рады, что уральцы с воодушевлением участвовали в своих городах в новогодней акции «Зеленые часы» от МегаФона. Аншлаги на катках и пришедшие в дни акции тысячи уральцев, в очередной раз подтвердили, что фигурное катание один из наиболее любимых видов спорта, включенный в список ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи», - отметила директор по связям с общественностью Уральского филиала «МегаФон» Людмила Столярова.

В Республике Коми тема ледовых шоу в новогодние праздники имела особый размах. «МегаФон», как генеральный партнер Олимпиады в Сочи - 2014, стал готовить «сборную абонентов» с декабря прошлого года. В Рождество самые спортивные жители и гости столицы республики приняли участие в развлекательной программе, а самые удачливые стали обладателями нетбука, SMS-розетки, телефонов, 3G-модемов и других ценных призов. Любители спорта создали на сыктывкарском льду гигантскую фигуру дракона, символа наступившего нового года. В ее создании приняло участие около 100 человек, которые образовали еще и стометровый хвост огромного  ящера.

После отгремевших «Зеленых часов» МегаФона жители Коми насладились показательными выступлениями олимпийских чемпионов по фигурному катанию Алексея Тихонова и Марии Петровой, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, а также Алексея Ягудина. Так сыктывкарский лед объединил всех любителей фигурного катания – и новичков, и настоящих профи.

Фото предоставили в Сыктывкарском региональном отделении МегаФона на Урале

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама