Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 февраля, 2012, 16:50 1135 0

Рентген-обследования и выборы президента обсудили на Дне контроля в мэрии Ухты

Всего в повестке Дня контроля 20 февраля было четыре вопроса, сообщает отдел информации администрации города.

Начальник управления здравоохранения администрации Ухты Рамиль Алтынбаев рассказал о плане-графике рентгено-флюорографического обследования населения на 2011 год и утверждении плана-графика на 2012-ый. Была отмечена ежегодная тенденция улучшения эпидемиологической ситуации благодаря реализации плана подобных обследований, а также улучшению материально-технической базы и кадрового потенциала учреждений здравоохранения.

Информацию об итогах выполнения постановления администрации Ухты «Об утверждении плана-графика согласования номенклатур дел, упорядочения и передачи документов учреждениями в архивный отдел администрации на государственное хранение в 2011 году» предоставил и.о. начальника архивного отдела С.Душенко.

С информацией о подготовке к проведению выборов президента России и дополнительных выборов депутата совета Ухты выступил заместитель руководителя администрации города В.Мосеев. На сегодня все мероприятия, связанные с подготовкой и проведением выборов, ведутся в соответствии с планом мероприятий и согласно соответствующим постановлениям и распоряжениям. Кроме того, было рассказано о камерах видеонаблюдения, которые будут установлены на всех избирательных участках, за исключением участка, расположенного в городской больнице.

С докладом о состоянии дел по работе с обращениями граждан в администрацию округа выступила и.о. заведующего общего отдела Н.Дернова. В 2011 году все активнее граждане стали направлять обращения через портал администрации, а с ноября 2011 года у жителей Ухты появилась возможность обратиться к президенту через терминал «Электронная приемная президента РФ». Для устранения и искоренения нарушений при рассмотрении обращений со второго полугодия 2011 года ужесточен контроль исполнения обращений граждан, проводятся проверки по выявлению нарушений сроков рассмотрения и принимаются дисциплинарные меры наказания виновных лиц. «Следует серьезнее относиться к соблюдению сроков ответов на обращения граждан, поскольку из-за подобного нарушения дисциплины складывается отрицательное мнение ухтинцев о работе муниципалитета в целом», - подчеркнул руководитель администрации Ухты Олег Казарцев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама