Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 21 февраля, 2012, 14:12 2393 3

Любовные тайны сыктывкарцев раскрыл фитнес-центр «Здоровье»

Итоги конкурса, посвященного Дню влюбленных, подвел фитнес-центр «Здоровье». Месяц счастья - сертификат на посещение любых занятий и процедур - получили в подарок Михаил Павлов и Татьяна Козлова.

Победитель просто нарисовал валентинку, которая стала самой лаконичной среди предоставленных работ и набрала 785 «лайков». Любители здорового образа жизни рассказывали о чувствах к центру в стихах и даже поэмах.

Специальные призы от «Здоровья» получили Анастасия Ларукова и Ирина Макагонюк. В подарок им достались абонементы на восемь посещений.

А.Ларукова написала признание, которое поразило организаторов конкурса: Любовь должна здоровой быть!

И не смотря на все невзгоды...

Нам жизнь твердит: любить, любить,

А с фитнесом мы одолеем горы!

Любовь должна и гибкой быть!

Пойдем в бассейн, на йогу,

И через парочку недель за голову закинем ногу!

Любовь должна гореть, кипеть!

И жизнь: да будет сказкой!

Восточный танец... может и обжечь...

Он станет самой лучшей лаской!

Любовь раскроет тайны февраля,

и каждому подарит счастье!

Мы говорим не тихо, а любя...

Люблю тебя! Люблю «Здоровье!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

А И.Макаганюк объяснилась в прозе: «Дорогой, любимый и единственный, фитнес-центр «Здоровье»! Совсем нетрудно подобрать слова, объясняясь Тебе в любви. Наверно, это может показаться странным, но хотя….. Что может быть странного в раскрытии чувств к людям, которых знаешь, как самого себя? Ведь мы с Тобой знакомы уже давно... Я помню наше первое знакомство, затем встречу после расставания... Ведь тогда, в тяжелую минуту, Ты помог мне поверить в себя вновь, восстановить силы и начать все с начала. Ведь это замечательно, что Твои опыт и знания спасают не только тело, но и душу. Иногда, в суете, растрачивается внутреннее равновесие, и это сказывается моментально на отношениях с родными и близкими, с коллегами по работе. И только Тебе удается, благодаря труду, терпению Твоих помощников, которые отдают себя без остатка, восстановить Мир Здоровья, Взаимопонимания и Любви. Возможно для Тебя не секрет, что Тебя любят и Тобою дорожат друзья ни одного, а нескольких поколений. Это Твоя победа - найти и создать то единственное, что объединяет всех желающих, независимо от возраста, жить в гармонии и стремлении к лучшему. Ты творишь чудеса ежедневно, спасибо Тебе за это. Твоя любовь завладевает не только телом, но и сердцем, головой. Ты – часть моей жизни, я – частичка Тебя». (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

Все работы конкурсантов можно посмотреть в официальной группе «Здоровья» «ВКонтакте».

Фото со странички «Здоровья» «ВКонтакте»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама