Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 22 февраля, 2012, 08:03 729 0

На первом заседании совета Ухты депутаты рассмотрели 17 вопросов

Среди них – изменения в программе приватизации, передача собственности на федеральный уровень, сообщает отдел информации администрации города.

Депутаты совета Ухты утвердили внесение изменений в положения о четырех управлениях социальной сферы, входящих в состав администрации.

Что касается прогнозного плана приватизации муниципального имущества заместитель руководителя администрации - председатель КУМИ Галина Бусько сообщила о расширении списка объектов, подлежащих продаже. При этом прогнозируемый объем поступления доходов в бюджет Ухты в 2012 году от приватизации муниципального имущества составит 400 миллионов рублей.

На заседании были приняты решения, связанные с изменениями в уставе МО ГО «Ухта», в положении опубликования правовых актов. Также было принято решение провести публичные слушания о внесении изменений в устав города 31 марта.

С информацией о состоянии оперативной обстановки на территории муниципалитета и результатах оперативно-служебной деятельности в 2011 году выступил начальник ОМВД России по Ухте, полковник полиции К.Синяпкин

Единогласно было принято четыре решения по утверждению перечней муниципального имущества, подлежащего к передаче в федеральную и государственную собственность, а также перечня имущества, принимаемого в собственность муниципалитета из государственной собственности республики. Причем последний утвержденный перечень – это медицинское оборудование, предназначенное для детской больницы.

 «Без сомнения, вложения средств федерального бюджета способствуют укреплению материально-технической базы медицинских учреждений: это как капитальные ремонты, так и приход соответствующего оборудования, которое на сегодняшний момент поступает в различные учреждения здравоохранения нашего муниципалитета», - так прокомментировал один из рассмотренных вопросов руководитель администрации Ухты Олег Казарцев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама