Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 февраля, 2012, 16:31 11136 2

Досмотрено. Фильм «Призрачный гонщик — 2» в 3D (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)

Если первая часть классической истории борьбы добра со злом вызвала неоднозначные чувства, то понять, почему, помогла премьера второй. Молодой и горячий байкер Джонни Блейз, превратившись в пылающего демона мщения, совсем не произвел впечатления всемогущего темного героя преисподни, с которым хочется пойти в разведку. Может быть, ироничное отношение автора фильма наложило отпечаток на проклятье байкера, которое больше забавляло, чем призывало задуматься о бытии.

Вторая часть «Призрачного гонщика» задевает эпизодами, которые раскрывают внутренний мир не только Джонни, но и той гадости, которая в него вселилась. Актер играет по-новому и подробно показывает, кто такой демон мщения и ангел правосудия. Фильм насыщен мистикой и наивностью: новый режиссер ушел в вопрос проклятия, религии и философии очень глубоко, что привлечет думающего зрителя.

Но, безусловно, зрелищность картины выходит на первый план для искушенных. Боевик порадует динамичными, красочными сценами, скоростными сюжетными линиями, каскадерскими трюками, вставками аниме, куда, кстати, попал и Сталин. С помощью идола СССР режиссер провел аналогию с дьяволом. Комиксы однозначно сделали картину привлекательней. Может быть, кто-то даже захочет стать гонщиком после просмотра.

Благодаря новым приемам «Призрачный гонщик - 2» смотрится с постоянным напряжением. А звуковое сопровождение погружает в ад.

И несмотря на всю серьезность вопроса, поставленного в фильме, боевик  порадует массой анекдотичных сцен, которые низвергают даже Сатану.

Кстати, вы знаете, как он рожает детей и для чего? Посмотрите «Призрачного гонщика - 2». Если этот вопрос не интересен, то сходите просто покататься с гонщиком на его мотоцикле. Ведь картина идет в формате 3D, что как нельзя лучше подходит для фильмов подобного жанра.

Режиссеры «Призрачного гонщика - 2» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор прославились своим боевиком «Адреналин».

В ролях - Николас Кейдж, Кристофер Ламберт, Джонни Витуорт, Киаран Хайндс, Фергус Риордан, Идрис Эльба.

*** Билет в кинотеатр «Парма - 2» корреспонденту «КомиОнлайна» предоставила «Европа плюс Коми». Рецензии на фильмы выходят в рамках совместного проекта «Куда пойти» под эгидой afisha.fm1.ru на сайте радиостанции и в ленте новостей.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама