Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 февраля, 2012, 09:14 2881 1

На дискотеке для избирателей Сыктывкара разыграют айфоны и айпады

По словам организаторов дискотеки, всех посетителей вечеринки ждет развлекательная программа с множеством призов под музыку известного московского диджея. Более того, каждые 40 минут будут разыгрывать айфоны и айпады.

Чтобы попасть на дискотеку, нужно иметь при себе календарик, выданный на выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором. Сам календарик забирать не будут, так как он дает шанс стать обладателем Lada Priora, каждый посетитель получит жетон с номером. При этом на одного человека полагается по одному жетону, независимо от количества имеющихся у него календариков.

Как уточнили в «Ренове», вход на вечеринку разрешен только лицам старше 18 лет, поэтому они рекомендуют иметь при себе паспорта. Начало дискотеки в 20:00.

Напомним, 4 марта календарики также можно будет использовать в качестве дисконтной карты в магазинах «Ассорти», «Эконом», «Слобода» и «7 марта» с 19:00 до 21:00, а также в качестве пропуска на ледовую дискотеку на республиканском стадионе с с 18:00 до 21:00.

* В магазинах «Ассорти» и «Эконом» в Сыктывкаре и Эжвинском районе скидка не распространяется на товары, участвующие в рекламных акциях. Скидки по акциям и дисконтной карте «Карта Выгод» не суммируются. В магазинах сети «Слобода» скидка не распространяется на товары по другим акциям магазина, не суммируются скидки по бонусным картам.

*** С 15 февраля в Коми стартовала очередная акция «Попади в «Десяточку!». Принять участие в нем могут все достигшие на момент 4 марта 2012 года 18-ти лет жители Коми из 20 муниципалитетов республики и Эжвинского района Сыктывкара.

На первом этапе участникам предлагается проявить гражданскую активность, написав стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!». В качестве поощрения лучшему автору полагается мобильный телефон. Победителя этого этапа конкурса определит жюри, в состав которого входят представители организатора акции и приглашенные эксперты. Отправлять свои произведения можно уже сейчас, заполнив специальную форму на сайте www.десяточка.рф.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день президентских выборов. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с номерами от 0000001 и названием муниципалитета. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля или снегохода. С 5 по 14 марта организаторы определят счастливые календарики в каждом районе, обладатели которых получат Chevrolet Niva, Lada Priora или снегоход. Всего в призовом фонде 19 автомобилей и 2 снегохода.

Более подробно ознакомиться с правилами акции «Попади в «Десяточку!» можно на официальном сайте www.десяточка.рф., там же будут оперативно отражаться новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

Фото с сайта vkontakte.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама