Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 2 марта, 2012, 09:39 2040 5

В Нижнем Одесе после капремонта открылась поликлиника (фото)

В рамках социального сотрудничества муниципалитета с нефтяной компанией полностью отремонтировали все три этажа поликлиники, заменена кровля здания, восстановлена система горячего водоснабжения стационара больницы, отремонтирован пищеблок в стационаре, приобретено современное медицинское оборудование.

«Объем работ, действительно, впечатляет. Социальная направленность компании «ЛУКОЙЛ-Коми» очевидна и вызывает настоящее уважение. Уверен, что сотрудничество района с нефтяной компанией по многим социальным объектам поселка Нижний Одес продолжится» - так прокомментировал приятное событие заместитель председателя Госсовета Коми Игорь Леонов.

Директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Карен Бегагаев отметил: «Действительно, для «ЛУКОЙЛа» социальное партнерство – приоритетный аспект корпоративной политики. Мы поддерживаем социальные объекты во многих районах Коми. Только в прошлом году на развитие объектов социальной сферы в регионе было потрачено 100 миллионов рублей, из них 18 миллионов направлено в Сосногорский район».

Руководитель администрации Сосногорского района Дмитрий Кирьяков подчеркнул, что социальное сотрудничество с компанией носит разноплановый характер, средства направляются на развитие образования, культуры и, конечно, здравоохранения: «Радует, что наше тесное взаимодействие продолжится и в ближайшие годы. Так, планы на 2012 год уже намечены, мы планируем освежить мебель в поликлинике и провести ремонт детской поликлиники».

Сразу после символического разрезания красной ленточки на первом этаже нижнеодеской поликлиники коридоры больницы наполнились пациентами.

Они уже успели оценить качество работ и остались довольны, говорится в пресс-релизе.

Фото предоставили в пресс-службе администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама