Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 2 марта, 2012, 19:18 1902 2

Досмотрено. Фильм «Мамы»

Сама тема поначалу не привлекает, но тот состав актеров, который предложили режиссеры, не оставит равнодушным: ради них стоит пойти в кинотеатр. Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Гоша Куценко, Игорь Верник, Александр Олешко, Лия Ахеджакова, Анастасия Заворотнюк, Елена Корикова... и это малая часть списка!

Фильм «Мамы» - это мозайка из восьми новелл, счастливых историй и не очень. Каждый эпизод фильма - это экскурс в мужскую душу и масса мудрых и трогательных поучений.

Каждый из любимых артистов по-своему раскрывает родительскую тему, и самое интересное, выступает в уже полюбившемся всеми амплуа. Например, С.Безруков – это поле с рожью, слезы на могиле матери, М.Пореченков – это горы мускул и боксерский подход к решению проблем, с которыми столкнулась чужая мать. Г.Куценко – это деньги и слава, которые разрушили семью. А вот мам известные актрисы сыграли одинаково – с любовью.

Старая как мир история о маме хороша тем, что она будет близка каждому. После просмотра зритель задумается над ошибками, совершенными в своей жизни.

Режиссеры фильма, а их целых девять человек, сделали открытие, как не навязывать семейные ценности, а грамотно внушить их человечеству. Только ради того, чтобы испытать на себе эти психологические приемы, стоит сходить на «Мам».

Мелодрама/комедия научит, как можно плакать и смеяться одновременно. Скучно не будет, потому что картина насыщена динамичными эпизодами и массой интриг, которые смотрятся на одном дыхании. Поэтому не нужно пугаться двухчасового просмотра.

Премьера кинокартины состоялась в Сыктывкаре 1 марта, а это очень вовремя: даже если вы не собирались дарить подарок на 8 марта, вы обязательно передумаете и найдете время, чтобы уделить внимание женщине.

*** Билет в кинотеатр «Парма - 2» корреспонденту «КомиОнлайна» предоставила «Европа плюс Коми». Рецензии на фильмы выходят в рамках совместного проекта «Куда пойти» под эгидой afisha.fm1.ru на сайте радиостанции и в ленте новостей.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама