Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 7 марта, 2012, 11:41 2966 10 2

Сыктывкарские блогеры опробовали «Скорость новых побед» (фото, видео)

Остальные приглашенные перед выборами решили не рисковать, так и не получив у руководителя проекта Вероники Горбачевой конкретики по мероприятию.

На Зеленецких Альпах, где решено было провести встречу, молодых людей ждал накрытый стол, различные гаджеты, выпускаемые под брендом сотового оператора, активный отдых и подарки.

Как отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Александр Канев, «именно блогеры первыми встречают все мобильные новинки. «Только активный участник социальных сетей в полной мере может оценить возможности мобильного Интернета и инноваций. Мы просто обязаны дать возможность продвинутым пользователям Интернета и всех мобильных новинок протестировать технологии и заглянуть в будущее», - сказал он.

С помощью блогеров были проведены «Выборы гаджета 2012 года». Случайным образом каждый вытащил себе свой мобильный девайс, после чего его следовало презентовать так, чтобы все поняли, что в этом году без такой техники просто не обойтись. Довольно оригинально, с отсылкой на прямую трансляцию конца света, презентовали нетбук две девушки - kabakova и ksunechka.

Однако в ходе тайного голосования победила sms-розетка. Представителей «МегаФона» это даже не удивило. Как рассказала менеджер по связям с общественностью Светлана Иевлева, гаджет действительно инновационный и всегда выиграет во всех конкурсах и голосованиях.

Затем блогеры отправились покорять снежные склоны. Девушки предпочли катание на ватрушках, а молодые люди и студентка СыктГУ Ксения Арихина решили впервые встать на сноуборд.

Через час молодым людям объявили итоги соревнования «Скорость новых побед», где победителем была признана команда ватрушечников, потому что их спуски с горы были гораздо быстрее и не сопровождались падениями на пятую точку. Девушкам были вручены wi-fi-роутеры. А блогеру pasha_delf презентовали брендированную кружку со сноубордистом за то, что в последнем «забеге» он был единственным, кто проехал дальше всех, не упав.

Напоследок молодым людям рассказали о том, что на 2012 год компания «МегаФон» объявляет конкурс среди блогеров Коми. Выиграть в котором можно будет планшет, смартфон и sms-розетку. Для этого необходимо в Живом Журнале опубликовать отзыв о работе сотового оператора.

«Активный темп жизни молодых людей предъявляет особые требования к оператору мобильного Интернета. Чтобы всегда оставаться в курсе всех событий и вести активную деятельность в социальных сетях, Интернет должен быть высокого качества. На сегодняшний день «МегаФон» построил масштабную сеть третьего поколения в регионе, в зоне действия сетей 3G проживает более 80 процентов населения Республики. При помощи активных лидеров социальных сетей мы получили независимую оценку качества связи и скорости мобильного Интернета от «МегаФон»», - рассказал А.Канев.

Блогер godarhik предложил протестировать сеть в рамках своих поездок автостопом. А kabakova уже опробовала свой роутер от «МегаФона», поехав домой в Синдор, чтобы проголосовать на выборах президента России.

«В процессе дискуссий и общения с представителями «МегаФона» я сделал для себя вывод, что будущее в наш сегодняшний день приходит стремительнее, чем уходит прошлое. Всерьез задумался о унификации своего быта и покупке нового 3G-смартфона. Преимущество связи, предоставляемой компанией «МегаФон» - очевидный факт в категории «цена-качество». «МегаФон» - компания инновационных идей, старающаяся упростить быт отдельным людям и целым корпорациям. «МегаФон» - это наше будущее, которое наступает сегодня!» - написал в своем блоге top-see.

Компания «МегаФон» планирует еще не раз устроить встречи для активистов социальных сетей, рассказать о своих новинках и даже устроить встречу с каким-нибудь популярным блогером российского масштаба.

Вероника Горбачева

Фото и видео автора

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама