Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 25 апреля, 2012, 14:19 4591 0

В Сыктывкаре появился свой эксперт по городу

Недавно Сыктывкар стал еще одним городом, который обзавелся путеводителем по организациям и компаниям, совмещенным с картой и трехмерными моделями зданий. Компания 2ГИС выпустила бесплатный электронный справочник с подробной картой столицы Коми, приложение помогает быстро найти нужную организацию или адрес в городе.

Для свободного скачивания в Интернете карта стала доступна с 17 апреля. Она дает возможность быстрого поиска нужной информации по предприятиям Сыктывкара: контактных данных, места расположения, сферы деятельности, режима работы. Особенность проекта – его свободное распространение, простота в использовании, актуальность информации и возможность использования на различных устройствах. 2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук, планшетный компьютер, мобильный телефон, смартфон (на iPhone или телефоны с Android, Symbian, Windows Mobile). Для работы справочник не требует подключения к Интернету. Выход в Сеть нужен только для обновления информации, которое проводится ежемесячно. Коммерческие организации Сыктывкара получат возможность заявить о себе без дополнительных финансовых затрат (поскольку основная информация в интернет-справочнике будет размещаться бесплатно). Если компании еще нет в 2ГИС, значит, она скоро там появится. Для этого необходимо либо заполнить форму на сайте, либо позвонить в офис 2ГИС в Сыктывкаре, либо дождаться звонка от специалистов 2ГИС.

Вся информация в интернет-справочнике 2ГИС сделана в едином стиле, а сам справочник является узнаваемым продуктом во многих городах. Пользователь может скачать с официального сайта 2ГИС базу данных любого города, представленного в проекте, и отправиться в деловую поездку или на отдых, при этом не нужно будет привыкать к интерфейсу программы и заново изучать все ее возможности.

*** Компания «ДубльГИС» является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 150 городах России и Украины и быстро находить нужную информацию. Параллельно компания выходит на информационный рынок дальнего зарубежья. Не за горами открытие аналогичных проектов в итальянских городах Венеция и Падова. Первый электронный справочник появился в 1999 году в Новосибирске, а спустя 13 лет довольно трудно найти крупный город в России, где нет справочника 2ГИС. Собственные call-центры в каждом городе присутствия 2ГИС постоянно отслеживают информацию и ежемесячно вносят изменения в справочник. Основные сведения о компаниях и предприятиях в справочнике размещаются бесплатно. Карты 2ГИС создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии. На сегодня компания «ДубльГИС» имеет 13 филиалов и работает по франчайзингу во многих крупных городах. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 15 миллионов человек. Программную оболочку и базу данных любого города, где есть 2ГИС, можно скачать с сайте 2gis.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама