Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 5 мая, 2012, 08:23 6503 2

Досмотрено. Фильм «Уличные танцы в 3D» (Street Dance 3D)

Другое дело, что персонажи в фильме абсолютно не колоритные. Если вспомнить рейтинг роликов, которые выходят на музыкальных каналах, то самые эротичные или сексуальные — это как раз клипы хип-хоп исполнителей.

«Уличные танцы» - это история молодых и амбициозных людей, которые решили взять первое место на ежегодном Street Dance чемпионате. Для этого они идут на эксперимент и соединяют в одном проекте хип-хоп и латиноамериканские танцы. Прежде чем идея воплотится в жизнь, героям предстоит преодолеть абсолютно бытовые и организационные проблемы. Может быть, поэтому некоторые относят жанр фильма к мелодраме.

Интригу режиссер сохраняет до самого конца, поэтому фильм смотреть совсем не скучно, задавая себе вопрос «Что за ядерную смесь готовят танцоры?».

Если бы у меня был ребенок, который не определился с тем, чем ему нравится заниматься, я бы повела его на «Уличные танцы в 3D». В профессионализме танцорам здесь нет равных, постоянно сменяющие друг друга картины, которые отражают красоту и возможности человеческого тела, плюс цепляющая музыка разных жанров — это хороший пинок по обленившемуся обывателю. Обывателю, который привык мечтать о мощи и крутизне пришельцев с космоса, хотя лучше бы поверил в то, что реально может человеческое тело. В формате 3D это особенно впечатляет.

«Уличные танцы в 3D» - это фильм для тех, кто любит смотреть и ни о чем не думать. Скорее всего, он был создан для того, чтобы люди хотели танцевать, потому что картина наполнена атмосферой драйва. После просмотра фильма приходишь к мысли, что еще не весь кинематограф построен на компьютерной графике, спецэффектах и фантастических историях — реализму тоже есть место.

*** Билет в кинотеатр «Парма - 2» корреспонденту «КомиОнлайна» предоставила «Европа плюс Коми». Рецензии на фильмы выходят в рамках совместного проекта «Куда пойти» под эгидой afisha.fm1.ru на сайте радиостанции и в ленте новостей.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама