Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 мая, 2012, 16:40 4379 14

«МегаФон» в Коми устроил для воспитанников шести детских домов мини-турнир по боулингу (фото)

Ежегодно «МегаФон» устраивает турнир по мини-футболу «Будущее зависит от тебя», в котором участвуют воспитанники детских домов со всей России. Чтобы попасть в финал, командам предстоит сначала определить сильнейшую в регионах, а потом на межрегиональном уровне. В этом году в Коми отборочных соревнований не было, и чтобы не лишать детей спортивного праздника, было принято решение устроить для них посещение боулинга.

С самого утра в игровой зоне «Рублика» раздавались крики и смех, а в боулинге – возгласы восторга и радости. Праздник был организован для 70 детей из детских домов №1 и №3, дома-интерната имени Католикова из Сыктывкара, детских домов №1 и №2 из Эжвы и детского дома из села Пажга Сыктывдинского района.

Пока одни играли в боулинг, другие развлекались в игровой зоне

Как же не победить главных врагов - киборгов...

... и не приехать первым на финиш

Впечатляющая сила удара

Играя в автоматы, дети получали ленты с баллами и потом могли их зачислить на свои карты, получив за это подарки

Зачем танцевать одному, когда может помочь друг?

И закормить автомат можно вдвоем

«Ну же, давай страйк»

«Совместные просмотры фильмов с участниками турнира становятся доброй традицией. В прошлом году для команды-победительницы регионального турнира из детского дома №3 Сыктывкара был организован показ фильма «Выкрутасы», — отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев. – В этом году мы решили объединить всех ребят и обратились с предложением в торгово-развлекательный комплекс «РубликЪ», к людям, которые точно знают, что будущее зависит от каждого из нас, и каждый способен сделать его ярким и счастливым».

Закончился праздник для детей просмотром фильма «Люди в черном 3» под традиционный вкус хрустящего поп-корна и кока-коллы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама