Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 июля, 2012, 09:11 1727 5

Факты о самых разных отелях мира для жителей Коми собрали на одном сайте (фото)

По словам руководителя проекта ОтпускРК.ру Андрея Савинова, идея собрать интересные статьи о различных способах проживания родилась не случайно. «Большинство из нас придает важное значение выбору места, в котором он будет жить, но в целом мы довольно мало знаем о том, чем, например, отличается отель 4 звезды от пятизвездочного, и стоит ли за это переплачивать. Где еще можно остановиться в путешествии, кроме как в гостинице. Конечно, на все вопросы мы ответ не дадим, но поможем сориентироваться, вдохновим новыми идеями и вооружим практическими советами», - прокомментировал он.

  

Отель Castello Odescalchi, Италия

На сайте представлена как практическая информация, которая может пригодится при планировании отпуска, так и необычные, порой шокирующие рассказы об отелях. Например, в Японии есть отель для мертвых, в Германии гостиницу соорудили в бетонной трубе, а во Франции можно остановиться в надувном отеле.

 

Надувная гостиница во Франции

Ледяной отель Квебека

Даже если вы не собираетесь в путешествие, то сможете расширить собственный кругозор и увлекательно провести время за чтением. Любознательному пользователю интересно будет прочитать об отелях в космосе, под землей, под водой и на воде, узнать, можно ли туристу поселиться в тюрьме, где есть ледяные гостиницы, а где приветствуются свободные нравы.

Отель Anantara Kihavah Villas, Мальдивы

Дополнением к разделу служит сервис бронирования отелей по всему миру. С его помощью можно не только подобрать хороший отель, но и прочитать отзывы об интересующих отелях, посмотреть их фото, сравнить цены и забронировать номер в режиме онлайн. Для всего этого достаточно просто ввести желаемую страну или город.

На сайте можно также делится опытом в комментариях и задавать интересующие вопросы.

Напомним, недавно на сайте сыктывкарского интернет-журнала о путешествиях заработал сервис, с помощью которого можно подобрать себе тур сразу в 63 агентствах Коми.

Фото с сайта www.otpuskrk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама