Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 18 июля, 2012, 15:01 1203 0

Компания МТС объявила часть Коми льготной зоной с бесплатными звонками внутри сети

Компания МТС отменила тарификацию звонков внутри сети на территории шести муниципалитетов Коми. С начала июля абоненты, подключившиеся к тарифу «Супер МТС+SMS» или перешедшие на него, могут ежедневно совершать бесплатные звонки общей продолжительностью 30 минут на номера МТС, находясь в Сыктывкаре, Сыктывдинском, Койгородском, Корткеросском, Прилузском и Сысольском районах.

При этом, уточнили в компании, бесплатно могут общаться с родными и близкими даже те абоненты, которые подключились в других муниципалитетах. Например, житель Усинска, приехав в Сыктывкар, получает 30 бесплатных минут в сутки.

«Проект по отмене платы за звонки внутри сети на тарифе «Супер МТС+SMS» на юге республики мы расцениваем как долгосрочный проект МТС, имеющий в том числе и социальную составляющую. Предложение позволит бесплатно общаться всем абонентам МТС: родителям и детям, группам друзей, коллегам, студентам, а также пожилым людям. Наше предложение делает фактически все необходимые абонентам МТС звонки внутри сети бесплатными, и предоставляет широкие возможности оценить дополнительные современные услуги связи без увеличения расходов на связь», - отметил директор филиала МТС в Коми Сергей Мешкело.

Остальные параметры тарифного плана «Супер МТС+SMS» остались без изменений. Отличительной чертой этого тарифа является то, что в зависимости от внесенной на счет суммы, абонент получает тот набор услуг и сервисов, который необходим ему в текущем периоде. Например, при пополнении счета на сумму от 200 рублей абонент может совершать бесплатные звонки не только по республике Коми, но и в любой другой регион России, в том числе в поездках по стране в течение 30 дней после платежа. «Если же абонент живет или находится на территории льготной тарификации и не собирается в поездки по России и не очень активно пользуется sms, то при любом положительном балансе он ежедневно получает 30 минут бесплатных разговоров внутри сети. Для этого стоит пополнять баланс небольшими платежами», - рассказали в компании.

Основные параметры тарифа

При пополнении счета на сумму менее 200 рублей:

- 30 минут бесплатных вызовов в сутки на номера МТС Республики Коми при нахождении в Сыктывкаре и близлежащих районах;

- стоимость вызовов на номера других операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона – 1,5 рубля за минуту;

- стоимость исходящих sms абонентам мобильных операторов Республики Коми – 1,5 рубля.

При пополнении счета на сумму от 200 рублей:

- 30 минут бесплатных вызовов в сутки на номера МТС Республики Коми при нахождении в Республике Коми и в поездках по России;

- стоимость вызовов на номера других операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона – 1,5 рубля за минуту.

- 30 sms в день на номера сотовых операторов Республики Коми в течение 30 дней, плата за пакет 30 SMS – 2,5 рубля в сутки.

В момент подключения бесплатных вызовов абонент получает sms-уведомление с  информацией о сроке окончания действия данного предложения.

Как подключиться

Подключиться к тарифному плану «Супер МТС+SMS» можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей, при этом 100 рублей сразу зачисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на тариф «Супер МТС+SMS» можно, набрав команду *111*888# на телефоне или с помощью «Интернет-Помощника». Стоимость перехода на тариф «Супер МТС+SMS» составляет 100 рублей.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно получить на сайте www.komi.mts.ru или при обращении в контактный центр МТС по номеру 8-800-250-08-90.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама