Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 августа, 2012, 11:23 1125 0

Сбербанк России начал выдавать кредиты на открытие бизнеса по франшизе

Сбербанк России расширил продуктовую линейку за счет продукта «Бизнес-Старт», позволяющего получить финансирование для успешного запуска нового бизнеса (приобретение франшизы).

Запуская продукт «Бизнес-старт», Сбербанк открывает новую эпоху в развитии в России малого предпринимательства. Запуск «Бизнес-старта» – это первый шаг в реализации новой стратегии Сбербанка по работе с малым бизнесом, направленной на создание новых успешных компаний и комплексную поддержку предпринимателей на всех этапах ведения бизнеса – от его создания до развития и активного роста, говорится в сообщении банка.

В рамках данного продукта предлагаются готовые бизнес-решения: клиент может открыть салон красоты, ресторан, магазин, выбрав одну из предлагаемых банком бизнес-технологий, зарекомендовавших себя на рынке страны. На сегодня Западно-Уральский банк уже готов предложить 15 успешных бизнес-решений.

Начинающему предпринимателю необходимо предпринять всего лишь пять действий:

- обратиться в Сбербанк;

- выбрать готовое бизнес-решение;

- получить одобрение компании-франчайзера;

- принести в банк необходимый для кредитования пакет документов;

- внести первоначальный взнос и стать владельцем собственного бизнеса.

На сайте Сбербанка в разделе «Малому бизнесу» можно пройти бесплатный обучающий курс, выбрать готовое решение и затем получить кредит в сумме до 3 миллионов рублей (до 80 процентов объема средств, необходимых для запуска бизнеса). Продукт не требует никакого залогового обеспечения, кроме имущества, приобретенного в процессе ведения бизнеса.

Помимо собственно кредитования, продукт «Бизнес-Старт» включает в себя целый набор сервисов, которые помогут начинающему предпринимателю быстро освоиться в бизнес-среде. Обращаясь к продукту «Бизнес-Старт», клиент получает всестороннюю поддержку со стороны Сбербанка и стабильные технологии ведения бизнеса, разработанные и реализуемые франчайзером.

Заявку на получение кредита «Бизнес-Старт» можно направить клиентским менеджерам по малому бизнесу, уполномоченным на продажу продукта по адресу: Сыктывкар, улица Первомайская, 11. Телефоны для справок: (8212) 28-69-65, 28-67-34.

Получить подробную информацию по услугам для корпоративных клиентов Сбербанка России можно на сайте банка www.sberbank.ru.

*** ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама