Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 9 августа, 2012, 10:26 1606 1

В Коми создана Федерация смешанного боевого единоборства и тактической борьбы

Главной задачей, которую ставит перед собой федерация, является пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация ММА в республике в целях привлечения населения - прежде всего, молодежи - к занятиям физкультурой и спортом.

В настоящее время в состав федерации входят спортсмены сыктывкарского клуба смешанных единоборств «Север», ухтинского клуба «Ратибор», а также спортсмены других городов и районов региона.

В ближайших планах созданной спортивной федерации реализация проекта «ММА в массы». Данный проект при активном взаимодействии с региональными властями предполагается реализовать в рамках объявленного в Коми Года Молодежи: будет организовано проведение ряда спортивных мастер-классов, в том числе с привлечением известных российских спортсменов, открытие новых секций ММА. Также уже стартовала подготовка к очередному республиканскому турниру по ММА «Parma Fights 3», который будет проведен до конца этого года в рамках проекта «ММА в массы».

Кроме того, на базе федерации продолжится формирование республиканской сборной команды для участия в различных межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях по ММА и смежным спортивным дисциплинам (боевое самбо, рукопашный бой).

Значительная часть усилий федерация, отмечают организаторы, будет направлены на дальнейшее совершенствование тренировочного процесса, позволяющего жителям республики заниматься ММА и грэпплингом как на любительском, так и на профессиональном уровнях.

Контактная информация: Сыктывкар, улица Орджоникидзе, 40, телефон 57-05-94; емail: [email protected], [email protected].

Фото с сайта www.laborunionreport.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама