Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 августа, 2012, 12:30 5567 2

Досмотрено. Фильм «Параллельные миры» (Upside Down)

Как забеременнеть, если твой мужчина ходит по потолку вниз головой, узнают те, кто рискнет окунуться в волну любви и отсутствия логики на два с половиной часа просмотра. Настоящее открытие для 15-летних зрительниц! Дерзость картины в том, что такое бывает только в голове юной женщины. Авторы и не думали делать интеллектуальное кино, ведь есть боевики для мальчиков, значит должно быть и что-то и для девочек. Зато ни грамма пошлости, но тонны наивности и розового крема.

Главный герой Адам Керк изобретает молодильную мазь — режиссер мог выбрать любое другое научное открытие, но он снял фильм для девочек. Складывается ощущение, что это подарок для дочери, а не попытка взойти на киноолимп с очередным достижением.

Он и она живут в параллельных мирах, которые взаимодействуют между собой и находятся на расстоянии вытянутой руки, но обладают противоположными физическими параметрами. На этом фэнтези, обещанное в релизе, заканчивается, и начинаются любовные интриги, потеря памяти, погони, неравенство и красивые пейзажи.

Фильм «Параллельные миры» - это как конфета «Дюшес» в новой 3D обертке со спецэффектами: съел и немного расстроился. Визуальная составляющая фильма действительно завораживает: космические пейзажи, мегаполисы, контраст мрачного, безликого и розового, но содержание дешево.

Хотя если любить актрису Кирстен Данст, то можно провести с ней очередные два часа и попереживать за ее героиню. В целом никаких душевных расстройств, фильм очень ровный и противопоказан юнцам, которые уснут на просмотре, так как им не грозит повторить поступки главного героя, потому что такое бывает только в голове юной дамы.

*** Билет в кинотеатр «РубликЪ-Синема» предоставила «Европа плюс Коми». Рецензии на фильмы выходят в рамках совместного проекта «Куда пойти» под эгидой afisha.fm1.ru на сайте радиостанции и в ленте новостей. Кинотеатр «РубликЪ-Синема» располагается в торгово-развлекательном комплексе «РубликЪ» по адресу: Сыктывкар, улица Куратова, 73/6.

Фото с сайта irk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама