Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 5 сентября, 2012, 17:17 8825 9

Португальцам из «Новой генерации» сватают сыктывкарок (фото)

Директор мини-футбольной «Новой генерации» Валерий Белецкий пояснил, что основная задача команды — попадание в плей-офф. «Мы уже созрели и перестали быть мальчиками для битья. Мы уже не только можем огрызаться, но и кусаться. Ребята повзрослели. Наша команда сильная духом. В команду пришел тренер, который доказал работой, что является ведущим тренером России, который всегда добивался результатов», - сказал он.

Новый главный тренер Юрий Руднев рад, что попал в эту команду. «Все в клубе озадачены повышением класса. Уровень игроков — хороший. С точки зрения как мастерства, так и человеческих качеств. Будем расти в классе, хоть и набивая шишки, но идти вперед. В этом нет сомнений. Нам по плечу решить задачи. Стиль игры, которого, как и прошлый тренер команды, я придерживаюсь, мы будем продолжать. Демонстрировать атакующий и агрессивный футбол. Продолжим эту линию исходя из имеющихся футболистов. Болельщиков игрой не разочаруем и ждем их поддержки», - отметил он.

«На стадионах в большом футболе вы посмотрите, что творится! Страшно ходить на матчи. Но наши болельщики цивилизованы, умны и грамотны, поэтому эксцессов не будет», - добавил В.Белецкий.

Затем он вручил футболки португальцам с их именами. Это универсальные игроки Коко, Андре Гомеш и Тиагу Бриту, с которыми заключили контракты сроком на два года. При помощи переводчика они высказали уверенность, что способны помочь команде добиться максимальных целей. «Два парня не женаты, очаровывайте их, наши девочки, дерзайте!», - улыбнулся В.Белецкий, похлопав по плечам Андре Гомеша и Тиагу Бриту.

Тиагу Бригу

Директор представил одного из самых титулованных игроков суперлиги Алексея Кудлая, перешедшего в нынешнее межсезонье из питерского «Политеха», где в свое время успел поработать под началом нынешнего главного тренера «Новой генерации». Также присутствующие познакомились с новым вратарем команды Дмитрием Путиловым, игравшего в екатеринбургской «Синаре». Он арендован на один год.

А.Кудлай

Д.Путилов

Напомним, первый матч в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарцы проведут 8 сентября в Югорске с командой «Газпром-ЮГРА». Первой домашней игрой станет встреча с московской «Диной» 22 сентября.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама